公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安727路公交车路线
西安727路公交车路线
[市区公交]
运行时间:尚稷路西段公交调度站6:30-19:30|欧亚大道浐河西路口6:30-19:30
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安旅商旅游汽车有限责任公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安727路公交车路线
尚稷路西段公交调度站—欧亚大道浐河西路口
保存/分享线路
共46站
尚稷路西段公交调度站
渭水汤苑温泉
尚稷路草滩十一路口
尚稷路凤城十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚苑路长安大学
尚苑路草滩一路口
尚苑路尚宏路口
西一村东
明光路元朔大道口
文景路元朔大道口
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路中段
未央路凤城十路口
城市运动公园
...
46
欧亚大道浐河西路口
点击查看完整线路
行政中心
张家堡
未央路凤城五路口
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
渭滨路凤城四路口
百花村
太华路凤城三路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞三路口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
西安727路公交车路线
欧亚大道浐河西路口—尚稷路西段公交调度站
保存/分享线路
共45站
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭西路浐灞三路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞一路口
浐灞一小
浐灞一路西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永庆路永顺路口
余家寨
太华路凤城三路口
百花村
渭滨路凤城四路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
凤城北路中段
北苑地铁站
...
45
尚稷路西段公交调度站
点击查看完整线路
元光路元鼎路口
文景路元朔大道口
明光路元朔大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩五路口
农场中站
尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩七路口
农场场部小区
尚稷路草滩八路口
西安交大城市学院
尚稷路凤城十路口
尚稷路草滩十一路口
渭水汤苑温泉
尚稷路西段公交调度站
西安727路公交车路线图
方向切换
其他7开头的西安公交车
7路
700路
709路
711路
727路
728路
729路
730路
732路
733路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车