公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
西咸新区
>
西安1050路公交车路线
西安1050路公交车路线
[西咸新区]
运行时间:汽车大道上召路口6:30-20:00|太平镇政府6:30-20:00
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
陕西西咸新区公共交通集团有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安1050路公交车路线
汽车大道上召路口—太平镇政府
保存/分享线路
共24站
汽车大道上召路口
南上召
秦汉新城汽车产业园
崔家村
西石村
东石村
王车村
王府井赛特奥莱西门
迎宾大道天工二路口
费家转盘南
费家转盘北
自贸大道周公大道口
自贸大道滕宵一街口
自贸大道滕宵四街口
自贸大道滕宵五街口
自贸大道昭容街口
自贸大道北杜南街口
自贸大道北杜北街口
自贸大道天翔大道口
太平镇杈杨村
自贸大街北段
石刘村
太平中学
太平镇政府
西安1050路公交车路线
太平镇政府—汽车大道上召路口
保存/分享线路
共24站
太平镇政府
太平中学
石刘村
自贸大街北段
太平镇杈杨村
自贸大道天翔大道口
自贸大道北杜北街口
自贸大道北杜南街口
自贸大道昭容街口
自贸大道滕宵五街口
自贸大道滕宵四街口
自贸大道滕宵一街口
自贸大道周公大道口
费家转盘北
费家转盘南
迎宾大道天工二路口
王府井赛特奥莱西门
王车村
东石村
西石村
崔家村
秦汉新城汽车产业园
南上召
汽车大道上召路口
西安1050路公交车路线图
方向切换
其他1开头的西安公交车
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车