公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安浐灞1号线公交车路线
西安浐灞1号线公交车路线
[市区公交]
运行时间:城东车管所6:10-19:30|馨和居小区6:20-19:30
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安世园旅游汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安浐灞1号线公交车路线
城东车管所—馨和居小区
保存/分享线路
共34站
城东车管所
通塬路金茂七路口
通塬路金茂九路口
浐河东路东城大道口
华清桥
浐河东路通塬路口
桃花坞
金桥三路西口
竹影廊桥
浐河东路浐灞大道口
浐河西路浐灞大道口
广大门村浐河西路口
欧亚大道浐河西路口
滋水公园
广运潭公园
欧亚六路灞河西路口
广运潭大道欧亚六路口
北辰路欧亚六路口
北三环北辰立交南
北三环北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
广运潭大道灞浦四路口
惠泽居小区
华远辰悦小区
...
34
馨和居小区
点击查看完整线路
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
浐灞第十学校
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园管理中心
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
西安浐灞1号线公交车路线
馨和居小区—城东车管所
保存/分享线路
共34站
馨和居小区
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园管理中心
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
华远辰悦小区
惠泽居小区
广运潭大道灞浦四路口
第五污水处理厂
北辰村
北三环北辰立交北
北三环北辰立交南
北辰路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
欧亚六路灞河西路口
广运潭公园
滋水公园
灞河西路欧亚一路口
欧亚大道浐河西路口
广大门村浐河西路口
浐河西路浐灞大道口
浐河东路浐灞大道口
...
34
城东车管所
点击查看完整线路
竹影廊桥
金桥三路西口
桃花坞
浐河东路通塬路口
华清桥
浐河东路东城大道口
通塬路金茂九路口
通塬路金茂七路口
城东车管所
西安浐灞1号线公交车路线图
方向切换
其他1开头的西安公交车
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车