公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安360路公交车路线
西安360路公交车路线
[市区公交]
运行时间:西安北站南广场9:00-16:00|泾河新城10:00-17:00
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安市公共交通集团有限公司第六分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安360路公交车路线
西安北站南广场—泾河新城
保存/分享线路
共7站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
秦汉大道文景山公园
建元二路秦汉大道口
建元二路(红会医院北区)
正阳大道尚稷路口
泾河新城
西安360路公交车路线
泾河新城—西安北站南广场
保存/分享线路
共8站
泾河新城
正阳大道尚稷路口
建元二路(红会医院北区)
建元二路秦汉大道口
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
西安360路公交车路线图
方向切换
其他3开头的西安公交车
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车