公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
店子王
店子王
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
316路
326路
883路
关注公众号查收线路信息
316路
镜湖居-未央路凤城十二路口
查看线路
镜湖居
泾渭体育运动中心
店子王
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
王家堡
陈家堡
景家堡
西安工业大学未央校区
武德路北段
昭远门路武德路口
北三环太华立交北
太华路汉渠北路口
太华路红旗东路口
红旗路秦川路口
红旗路东段
红旗厂
...
28
未央路凤城十二路口
点击查看完整线路
开元路红旗路口
未央路凤城十路口
28
未央路凤城十二路口
326路
镜湖居-保税区公交调度站
查看线路
镜湖居
泾渭体育运动中心
店子王
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园南门
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源三路
启源二路西口
八家十字
家润碧泽园
广运潭大道秦汉大道口
西航花园
保税区公交调度站
883路
泾河派出所-瀛洲一街乐华城
查看线路
泾河派出所
鑫隆石油
陕汽职大
德仕汽车部件
泾渭新城建设办
陕重汽南门
陕汽路口
车城花园北门
渭华路南口
泾渭体育运动中心
店子王
店子王村
泾渭一路
泾渭北路西段
原点新城博览中心
原点新城
原点家居建材广场
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道沣泾大道口
高庄镇卫生院
沣泾大道公交调度站
沣泾大道乐华路口
瀛洲一街乐华城
店子王公交站简介
店子王公交车站几号车到?经过店子王站的公交线路共3条,包括316路、326路、883路,在此站乘车可前往未央路凤城十二路口、保税区公交调度站、瀛洲一街乐华城。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车