公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
泾渭苑二区
泾渭苑二区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
319路
高陵201路
高陵203路
关注公众号查收线路信息
319路
长庆产业园-长庆兴隆园
查看线路
长庆产业园
昆仑银行西安泾渭园
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
昆仑银行泾河工业园支行
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
...
33
长庆兴隆园
点击查看完整线路
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
尤家庄
33
长庆兴隆园
高陵201路
颐和盛世小区-高陵汽车站
查看线路
颐和盛世小区
泾河工业园管委会
泾渭南路东口
马家湾十字
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
西营十字
泾河桥南
泾河桥北
韩村
泾渭苑一区
泾渭苑二区
泾欣园西
泾欣园东
泾环南路东口
泾渭馨佳苑
宝管同馨苑
石油机械厂
泾园五路
龙江国际城
泾园七路
泾园八路
泾园九路
临潼庄
...
42
高陵汽车站
点击查看完整线路
北绳刘
高茹路口
车张路口
华邑庄
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
北街村
高陵北关
高陵区中医院
东街西口
县门街
高陵区电影院
高陵区消防大队
42
高陵汽车站
高陵203路
泾渭馨佳苑-泾渭中路泾渭街办
查看线路
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
长庆泾欣园
泾渭大厦
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾渭路泾河桥北
泾渭路泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
泾渭广场
泾渭南路
泾渭南路东口
泾渭中路泾渭街办
泾渭苑二区公交站简介
泾渭苑二区公交车站几号车到?经过泾渭苑二区站的公交线路共3条,包括319路、高陵201路、高陵203路,在此站乘车可前往长庆兴隆园、高陵汽车站、泾渭中路泾渭街办。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车