公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
浐河
浐河
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
地铁1号线
S9路
4路
13路
111路
125路
129路
131路
133路
301路
307路
308路
406路
关注公众号查收线路信息
地铁1号线
纺织城-咸阳西
查看线路
纺织城
半坡
浐河
长乐坡
万寿路
通化门
康复路
朝阳门
五路口
北大街
洒金桥
玉祥门
劳动路
开远门
汉城路
枣园
皂河
三桥
后卫寨
上林路
北槐
沣河森林公园
陕西中医药大学
白马河
陈扬寨
...
29
咸阳西
点击查看完整线路
安谷
中华西路
宝泉路
29
咸阳西
S9路
浐河-浐河
查看线路
浐河
水岸东方一期
水岸东方二期
韩森东路浐河桥东
韩森东路浐河西路口
安泰路中段
浐河西路安泰路口
咸宁路咸史路口
田家湾
沁水路南段
沁水路高楼路口
浐河西路高楼路口
浐河西路长荣路口
沁水新城东门
浐河
4路
丰登南路军械厂-半坡公交调度站
查看线路
丰登南路军械厂
丰庆路丰登路口
桃园路锦园小区
丰镐路桃园路口
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
钟楼北
北大街
北新街南口
革命公园
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
长乐路万寿路口
长乐路万寿路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
...
27
半坡公交调度站
点击查看完整线路
浐河
27
半坡公交调度站
13路
火车站-半坡公交调度站
查看线路
火车站
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南口
韩森寨
万寿中路
纬什街
咸宁路卫星测控中心
安装四处
咸宁路田马路口
田家湾
咸宁路咸史路口
穆将王立交西
檀香园
水岸东方二期
水岸东方一期
水岸东方
浐河
...
26
半坡公交调度站
点击查看完整线路
26
半坡公交调度站
111路
半坡立交南-雁翔路公交调度站
查看线路
半坡立交南
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
沁水路北口
沁水新城西门
沁水路长荣路口
沁水路高楼路口
韩森东路西段
韩森东路志远巷口
新东尚小区
韩森东路幸福路口
韩森寨
公园南路北口
公园南路爱民路口
咸宁路公园南路口
公园南路中段
建工路公园南路口
千户村
公园南路延兴门东路口
公园南路金犊路口
公园南路北陆路口
公园南路黄渠头二路口
登高路黄渠头二路口
黄渠头村
...
28
雁翔路公交调度站
点击查看完整线路
华商集团
曲江政务服务中心
28
雁翔路公交调度站
125路
浐河-御锦城公交调度站
查看线路
浐河
御城路西口
御城路御锦一路口
御城路御锦二路口
御城路御锦三路口
御城路御锦四路口
御锦城公交调度站
129路
浐河-安邸立交公交调度站
查看线路
浐河
御城路御锦一路口
御城路御锦二路口
御城路御锦三路口
御城路御锦四路口
御浦路御锦四路口
浐河东路东城大道口
浐河东路通塬路口
桃花坞
金桥三路西口
竹影廊桥
浐灞半岛
安邸村
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
131路
半坡公交调度站-杜陵西路公交调度站
查看线路
半坡公交调度站
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
穆将王立交北
穆将王立交南
东三环穆将王街口
东三环云溪巷口
东三环等驾坡路口
东三环十里锦绣
东三环云淙巷口
东三环云亭巷口
南三环田马路口
南三环长鸣路口
南三环登高路口
华商集团
曲江政务服务中心
雁翔路公交调度站
三兆村
雁翔路登殿路口
杜陵西路公交调度站
133路
浐河-东三环充电站
查看线路
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
檀香园
穆将王立交西
浐河东路咸宁路口
高科麓湾一期
浐河东路等驾坡路口
高科麓湾国际社区
高科麓湾四期
东三环充电站
301路
灞桥停车场-长乐路万寿路口
查看线路
灞桥停车场
灞桥
三十四中
灞桥火车站
柳虹路柳新路口
电厂东路电厂西路口
阎家滩
灞桥热电厂西门
电厂西路南段
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
307路
纺织城枢纽站-唐城墙九区公交调度站
查看线路
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
浐河
空军工程大学
长乐坡
长乐东路西段
长乐路万寿路口
长乐路公园北路口
东二环长乐路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安医院
沙坡
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
...
31
唐城墙九区公交调度站
点击查看完整线路
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
大唐芙蓉园南门
北池头二路南段
曲江池东路北口
31
唐城墙九区公交调度站
308路
高新一中-半坡公交调度站
查看线路
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
南二环长安立交西
南二环长安立交东
南二环文艺路口
南二环雁塔立交西
铁一局医院
南二环经九路口
武警医院
沙坡
新安医院
建工路西口
建工路火炬路口
建工路公园南路口
新城科技园
建工路东口
纬什街
幸福中路
...
32
半坡公交调度站
点击查看完整线路
韩森寨
长乐路幸福路口
长乐东路西段
长乐坡
空军工程大学
浐河
32
半坡公交调度站
406路
常家湾-浐河
查看线路
常家湾
常家湾四队
常家湾六队
常家湾小学
南江村
高桥南
鲸鱼沟
神鹿坊南
神鹿坊
神鹿坊北
湾子村
红旗制动厂
三殿村
浐河建材厂
穆将王村
半引路北口
石羊村
五星村
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
半坡公交调度站
浐河
浐河公交站简介
浐河公交车站几号车到?经过浐河站的公交线路共13条,包括地铁1号线、S9路、4路等,在此站乘车可前往咸阳西、浐河、半坡公交调度站等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车