公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
罗家村
罗家村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
328路
阎良603路
阎良901路
关注公众号查收线路信息
328路
泾渭分明生态半岛-梁家村
查看线路
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
...
40
梁家村
点击查看完整线路
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
40
梁家村
阎良603路
关山淘宝城-交大一附院东院区
查看线路
关山淘宝城
关山中学
关山街道
苏赵村
代家村
康村
喜洋洋乳业
叶家村
阎良水泥厂
康桥街道
咀子村
湾里村
孙家村
新牛村
新兴小学
新兴街办
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
润天酒店
罗家村
...
32
交大一附院东院区
点击查看完整线路
蓝波湾北门
阳光小区
新世纪
阎良火车站
延凤小区
凤鸣苑小区
32
交大一附院东院区
阎良901路
赵家新村-关山淘宝城
查看线路
赵家新村
聚宝小学
天然气公司
皇冠花园
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
新世纪
阳光小区
蓝波湾北门
罗家村
东航花园
柳家村
福源二期
西飞一中
质监阎良分局
阎良汽车站
孟家村
房村
嘴子村
任张村
...
30
关山淘宝城
点击查看完整线路
北冯村
新马村
马寨子
东兴村
30
关山淘宝城
罗家村公交站简介
罗家村公交车站几号车到?经过罗家村站的公交线路共3条,包括328路、阎良603路、阎良901路,在此站乘车可前往梁家村、交大一附院东院区、关山淘宝城。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车