公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
新兴骏景园
新兴骏景园
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
20路
28路
48路
49路
140路
227路
286路
二环1号线
关注公众号查收线路信息
20路
南二环经九路口-安邸立交公交调度站
查看线路
南二环经九路口
兴庆西路建东街口
兴庆西路咸宁路口
兴庆公园西门
兴庆西路柿园路口
新乐路长乐坊路口
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
兴工路西口
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
十里铺北
华清园小区
苏王村
广运潭大道米秦北路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村南
...
28
安邸立交公交调度站
点击查看完整线路
桃花潭地铁站
振业泊公馆
28
安邸立交公交调度站
28路
科技二路枫叶苑-华远路米秦北路口
查看线路
科技二路枫叶苑
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大西门
大唐西市
草阳村
西稍门
公交分局
大庆路劳动路口
潘家村
玉祥门
洒金桥
许士庙街北口
莲湖公园
北大街
北门里
西闸口南口
火车站东
长缨路华清路口
三府湾
长缨路康复路口
长缨路四合窑口
...
30
华远路米秦北路口
点击查看完整线路
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
30
华远路米秦北路口
48路
金裕青青家园-雁翔路公交调度站
查看线路
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
东二环金康路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
咸宁路交大街口
咸宁路兴庆路口
沙坡村
沙坡
青龙寺
理工大曲江校区
石羊农庄
黄渠头村
华商集团
...
27
雁翔路公交调度站
点击查看完整线路
曲江政务服务中心
27
雁翔路公交调度站
49路
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
查看线路
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
...
34
兴庆西路建东街口
点击查看完整线路
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
34
兴庆西路建东街口
140路
长乐公园西门-安邸立交公交调度站
查看线路
长乐公园西门
东二环金康路口
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马家园
广运潭大道矿山路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村
广大门村
浐灞半岛
金桥六路金茂十路口
金桥六路金茂七路口
金桥六路金茂一路南段
浐灞大道金茂一路口
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
227路
花间路雁鸣二路口-华远路米秦北路口
查看线路
花间路雁鸣二路口
花间路雁鸣三路口
月登阁路花间路口
月登阁路田马路口
月登阁路公交调度站
世园花卉交易中心
长鸣路月登阁路口
东等驾坡
康宁路西口
等驾坡
千户村
建工路公园南路口
公园南路中段
咸宁路公园南路口
公园南路爱民路口
公园南路北口
康乐路南口
十六街坊
康乐路北口
长乐路公园北路口
公园北路中段
长缨路公园北路口
长缨路万年路口
胡家庙
新兴骏景园
...
28
华远路米秦北路口
点击查看完整线路
石家街
东二环米秦北路口
28
华远路米秦北路口
286路
公园北路北段-杜城公交调度站
查看线路
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
...
44
杜城公交调度站
点击查看完整线路
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
44
杜城公交调度站
二环1号线
东二环米秦北路口-东二环米秦北路口
查看线路
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
东二环信和路口
长乐公园西门
东二环互助路口
东二环长兴路口
东二环咸宁路口
信号厂
新安医院
武警医院
南二环经九路口
铁一局医院
南二环雁塔立交西
南二环文艺路口
南二环长安立交东
省政务大厅
南二环含光路口
南二环人才市场
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
南二环高新二路口
南二环桃园路口
...
53
东二环米秦北路口
点击查看完整线路
西桃园
西二环昆明路口
土门
西二环团结中路口
西二环桃园西路口
西二环大庆路口
任家口
西二环丰禾路口
西二环大兴路口
李下壕村
北二环桃园路口
大白杨村
汉城湖大风阁
北二环朱宏立交西
北二环朱宏路口
北二环明光路口
北二环文景立交
城北客运站
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
北二环太华路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
53
东二环米秦北路口
新兴骏景园公交站简介
新兴骏景园公交车站几号车到?经过新兴骏景园站的公交线路共8条,包括20路、28路、48路等,在此站乘车可前往安邸立交公交调度站、华远路米秦北路口、雁翔路公交调度站等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车