公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
惊驾村
惊驾村
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
774路
高新城乡21号线
关注公众号查收线路信息
774路
西北工业大学长安校区-祥峪森林公园
查看线路
西北工业大学长安校区
长安东大
西北工业大学长安校区小东门
西北工业大学长安校区东门
环山路口(西工大长安校区)
花卉市场
惊驾村
大寺新村
祥峪口
三八家属院
二零四研究所
二一三广场
祥峪森林公园
高新城乡21号线
兴隆路翠微路口-庞光镇公交场站
查看线路
兴隆路翠微路口
南横线西沣路口
中兴通讯
滦镇
沣峪环山转盘
陈村
体院沣峪口校区
丰峪口
祥峪十字
降南村
惊驾村
大寺新村
高冠瀑布
李家岩村
杨家坡村
杜家坡村
平堰下村
圭峰山
金峰寺
化羊村
杨家堡
庞光镇公交场站
惊驾村公交站简介
惊驾村公交车站几号车到?经过惊驾村站的公交线路共2条,包括774路、高新城乡21号线,在此站乘车可前往祥峪森林公园、庞光镇公交场站。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车