公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安196路公交车路线
西安196路公交车路线
[市区公交]
运行时间:神舟四路航开路口6:00-21:00|高新一路科技二路口6:00-21:00
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安196路公交车路线
高新一路科技二路口—神舟四路航开路口
保存/分享线路
共26站
高新一路科技二路口
高新一路科技三路口
高新路科技二路口
科技二路白沙路口
沙井村南
太白路电子二路口
紫薇花园广场
210研究所
二府庄
含光路电子二路口
朱雀大街青松路口
西八里村
八里村
政法大学
吴家坟
电视塔北
电视塔南
三爻
长安路清凉寺路口
航天大道西口
航天大道神舟一路口
航天大道航天西路口
航天大道雁塔南路口
航天大道神舟三路口
航天大道神舟四路口
...
26
神舟四路航开路口
点击查看完整线路
神舟四路航开路口
西安196路公交车路线
神舟四路航开路口—高新一路科技二路口
保存/分享线路
共25站
神舟四路航开路口
神舟三路航开路口
航天大道神舟三路口
航天大道雁塔南路口
航天大道航天西路口
航天大道神舟一路口
航天大道西口
长安路清凉寺路口
三爻
电视塔南
电视塔北
吴家坟
政法大学
八里村
长安路雁塔西路口
交大一附院
省肿瘤医院
二府庄
210研究所
紫薇花园广场
太白路电子二路口
沙井村南
科技二路白沙路口
高新路科技二路口
高新一路科技二路口
西安196路公交车路线图
方向切换
其他1开头的西安公交车
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车