公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
阎良区
>
西安阎良102路公交车路线
西安阎良102路公交车路线
[阎良区]
运行时间:相桥6:30-18:30|三义村7:00-19:00
参考票价:2元起步 全程5元
公交公司:
西安市阎良区公路运输公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安阎良102路公交车路线
相桥—三义村
保存/分享线路
共41站
相桥
相桥十字
相桥南
川上堡
杨新庄
老寨村
杨居村
阎良南郭村
宏丰村
阎良新民村
武屯
太平村
槐树村
金佛寺
仁合村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
603家属区
公园街
...
41
三义村
点击查看完整线路
141医院旧址
新世纪
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
四区转盘
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
皇冠花园
天然气公司
宝合村
郑家村
阎良谭家村
谭家收费站
三义村
西安阎良102路公交车路线
三义村—相桥
保存/分享线路
共41站
三义村
谭家收费站
阎良谭家村
郑家村
宝合村
天然气公司
皇冠花园
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
四区转盘
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
新世纪
141医院旧址
公园街
603家属区
630中学
华美小区
福源小区
农兴小学
农兴村
质监阎良分局
阎良汽车站
...
41
相桥
点击查看完整线路
屈家村
仁合村
金佛寺
槐树村
太平村
武屯
阎良新民村
宏丰村
阎良南郭村
杨居村
老寨村
杨新庄
川上堡
相桥南
相桥十字
相桥
西安阎良102路公交车路线图
方向切换
其他Y开头的西安公交车
游6路
游7路
游9路
游5(306路)
鄠邑101路
鄠邑102路
鄠邑801路
鄠邑815路
鄠邑816路
鄠邑901路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车