公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
红光路立交
红光路立交
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
821路
830路
关注公众号查收线路信息
821路
宜家家居-西周大道沣东三路口
查看线路
宜家家居
三桥立交东
皂河地铁站
阿房路阿房三路口
光华厂
大庆路阿房路口
阿房一路东段
南何村
红光路立交
石桥立交北
石桥立交
昆明路富源二路口
阿房宫南地铁站
沣东实验小学
王寺十字南
王寺十字
王寺派出所
王寺街办
沣东大道科源路口
沣东大道科源一路口
沣东城市广场地铁站
沣东大道科源三路口
沣东大道科源四路口
沣东大道西周大道口
西周大道文宣二路口
...
27
西周大道沣东三路口
点击查看完整线路
西安西站
27
西周大道沣东三路口
830路
丁家桥-丰业大道中段
查看线路
丁家桥
鱼化一路科技二路口
鱼化三路科技二路口
化龙二路科技二路口
化龙三路科技二路口
西三环科技二路口
西安职业技术学院
东晁村东
西三环科技西路口
西三环大寨路口
石桥立交北
红光路立交
皂河桥
北何村西口
西三环阿房四路口
三桥东
三桥地铁站
三桥西
新军寨村
天章大道南段
柏梁小学
天章大道丰业大道口
孟家村
丰业大道中段
红光路立交公交站简介
红光路立交公交车站几号车到?经过红光路立交站的公交线路共2条,包括821路、830路,在此站乘车可前往西周大道沣东三路口、丰业大道中段。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车