公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
公路段(三岔路口)
公路段(三岔路口)
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
蓝田601路
蓝田603路
蓝田游1路
蓝田游2路
蓝田游4路
关注公众号查收线路信息
蓝田601路
滋水路南口-伊利乳制品厂
查看线路
滋水路南口
滹沱村
蓝田县人民医院
兴华学校
蓝田交警大队
蓝田县疾控中心
天鹅湖广场
自来水公司
公路段(三岔路口)
县门街口
新民街口
向阳路口
文化路口
电力广场
新茂购物广场
文姬路南口
建材批发市场
圆盘路口
工业园区
蓝田驾校
传动轴厂
伊利乳制品厂
蓝田603路
苟家村村委会-政务大厅
查看线路
苟家村村委会
陈岩村
苟家村
新庄小学
杨岩村
敬老院
尧柳新村
交管站
公路段(三岔路口)
县门街西口
车站十字
蓝田县滋水学校
白鹿广场南
财政局小区
白鹿广场北
政务大厅
蓝田游1路
通惠汽修厂-辋川(西杆庙村)
查看线路
通惠汽修厂
新茂购物广场
文化路口
向阳路口
公路段(三岔路口)
蓝田县疾控中心
蓝田县人民医院
滋水路南口
薛家村
河口村
官上村
山底村
辋川(西杆庙村)
蓝田游2路
通惠汽修厂-水陆庵(河湾口村)
查看线路
通惠汽修厂
新茂购物广场
文化路口
向阳路口
公路段(三岔路口)
蓝田县疾控中心
蓝田县人民医院
滹沱村
厨师学院
新寨十字
陕电院
冯林寨村
蚂蚱滩村
水陆庵
水陆庵(河湾口村)
蓝田游4路
通惠汽修厂-王顺山森林公园
查看线路
通惠汽修厂
新茂购物广场
文化路口
向阳路口
公路段(三岔路口)
蓝田县疾控中心
兴华学校
滋水大桥北口
蓝桥西街
王顺山森林公园
公路段(三岔路口)公交站简介
公路段(三岔路口)公交车站几号车到?经过公路段(三岔路口)站的公交线路共5条,包括蓝田601路、蓝田603路、蓝田游1路等,在此站乘车可前往伊利乳制品厂、政务大厅、辋川(西杆庙村)等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车