公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
高陵区
>
西安高陵旅游1号线公交车路线
西安高陵旅游1号线公交车路线
[高陵区]
运行时间:田家社区7:00-18:15|通远湾子8:00-19:15
参考票价:票价2元
公交公司:
西安市高陵区昌通运输有限责任公司
最后更新:2024-05-03
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安高陵旅游1号线公交车路线
田家社区—通远湾子
保存/分享线路
共20站
田家社区
昭慧广场
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵汽车站
高交路口
老屈庄十字
白马寺
北樊社区
中南渠路
何家村委会
高陵萧家村
火箭村
场畔南门
场畔北门
马家村
何村社区
灰堆坡
关市村
通远湾子
西安高陵旅游1号线公交车路线
通远湾子—昭慧广场
保存/分享线路
共19站
通远湾子
关市村
灰堆坡
何村社区
马家村
场畔北门
场畔南门
火箭村
高陵萧家村
何家村委会
中南渠路
北樊社区
白马寺
老屈庄十字
高交路口
高陵汽车站
东方红路口西韩街
鸿禧花园
昭慧广场
西安高陵旅游1号线公交车路线图
方向切换
其他G开头的西安公交车
高陵201路
高陵202路
高陵203路
高陵205路
高陵206路
高新1号线
高新2号线
高新3号线
高新4号线
高新5号线
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车