公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
高交路口
高交路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
328路
高陵109路[南路]
高陵109路[北路]
高陵旅游1号线
关注公众号查收线路信息
328路
泾渭分明生态半岛-梁家村
查看线路
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
...
40
梁家村
点击查看完整线路
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
40
梁家村
高陵109路[南路]
高陵区烟草局-高陵区烟草局
查看线路
高陵区烟草局
高陵区保险公司
高陵区南新街十字
高陵第四中学
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
高陵区医院
上林二路
高陵区一中路口
高陵交警大队
东方红十字
高陵汽车站
电力路口
高交路口
高陵区农机推广站
北环广场
高陵区中医院
东街西口
鹿苑街办
高陵区西关十字
高陵区烟草局
高陵109路[北路]
高陵区烟草局-高陵区烟草局
查看线路
高陵区烟草局
高陵区西关十字
鹿苑街办
东街西口
北环广场
高交路口
电力路口
高陵汽车站
东方红十字
高陵交警大队
高陵区一中路口
上林二路
高陵区医院
高陵区医院西门
鹿苑大道上林一路
高陵第四中学
高陵区南新街十字
高陵区保险公司
高陵区烟草局
高陵旅游1号线
田家社区-通远湾子
查看线路
田家社区
昭慧广场
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵汽车站
高交路口
老屈庄十字
白马寺
北樊社区
中南渠路
何家村委会
高陵萧家村
火箭村
场畔南门
场畔北门
马家村
何村社区
灰堆坡
关市村
通远湾子
高交路口公交站简介
高交路口公交车站几号车到?经过高交路口站的公交线路共4条,包括328路、高陵109路[南路]、高陵109路[北路]等,在此站乘车可前往梁家村、高陵区烟草局、通远湾子。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车