公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安233路公交车路线
西安233路公交车路线
[市区公交]
运行时间:水流6:00-20:00|纺织城枢纽站6:00-20:30
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安市公共交通集团有限公司第三分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安233路公交车路线
纺织城枢纽站—水流
保存/分享线路
共28站
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
灞桥热电厂西门
阎家滩
电厂东路电厂西路口
柳新路柳虹路口
柳虹路灞瑞一路口
灞桥火车站
三十四中
灞桥
锻压厂
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环香湖湾
雾庄
陆东村
港务区管委会
新民生医药
港兴三路灞耿路口
新筑镇
半坡村
...
28
水流
点击查看完整线路
马南庄
水流村
水流
西安233路公交车路线
水流—纺织城枢纽站
保存/分享线路
共30站
水流
水流村
马南庄
半坡村
新筑镇
港兴三路灞耿路口
新民生医药
港务区管委会
陆东村
郝家村
雾庄立交北
雾庄
东三环香湖湾
世博园锦绣门
读书村北
世博园得宝门
灞桥停车场
锻压厂
灞桥
三十四中
灞桥火车站
柳虹路灞瑞一路口
柳新路柳虹路口
电厂东路电厂西路口
阎家滩
...
30
纺织城枢纽站
点击查看完整线路
灞桥热电厂西门
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
西安233路公交车路线图
方向切换
其他2开头的西安公交车
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车