公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
长安区
>
西安771路公交车路线
西安771路公交车路线
[长安区]
运行时间:樊家十字6:00-18:30|西王村7:00-19:30
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安市长安区客运有限责任公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安771路公交车路线
樊家十字—西王村
保存/分享线路
共34站
樊家十字
长安汽车站
西寨十字
韦曲南地铁站
滨河大道路口
广天苑小区
西京学院
水磨村社区
城南大道学府大街口
常宁管委会
锦湖街东口
城南大道神禾四路口
常瑞街神禾四路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾二路口
常顺街神禾二路口
子午大道神禾一路口
子午大道滈河桥南
鲜花港·秦岭花世界
下北良村中
下北良村西
西科大高新学院
聂家河村
解家庄村
西仁村
...
34
西王村
点击查看完整线路
仁村小学
南仁村
仁村南口
东石村
西石村
酒务头
泉子头
白杨寨村
西王村
西安771路公交车路线
西王村—樊家十字
保存/分享线路
共34站
西王村
白杨寨村
泉子头
酒务头
西石村
东石村
仁村南口
南仁村
仁村小学
西仁村
解家庄村
聂家河村
西科大高新学院
下北良村西
下北良村中
鲜花港·秦岭花世界
子午大道滈河桥南
子午大道神禾一路口
常顺街神禾二路口
常瑞街神禾二路口
常瑞街神禾三路口
常瑞街神禾四路口
城南大道神禾四路口
锦湖街东口
常宁管委会
...
34
樊家十字
点击查看完整线路
城南大道学府大街口
水磨村社区
西京学院
广天苑小区
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
西安771路公交车路线图
方向切换
其他7开头的西安公交车
7路
700路
709路
711路
727路
728路
729路
730路
732路
733路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车