公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安700路公交车路线
西安700路公交车路线
[市区公交]
运行时间:王家坟6:00-00:00|白沙路公交调度站6:00-00:00
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安市公共交通集团有限公司第二分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安700路公交车路线
王家坟—白沙路公交调度站
保存/分享线路
共34站
王家坟
万寿北路南段
长乐路万寿路口
韩森寨
万寿中路
纬什街
建工路东口
新城科技园
建工路公园南路口
建工路火炬路口
建工路西口
新安医院
交大南门
友谊路乐居场路口
友谊路太乙路口
四五一医院
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
南稍门
小雁塔
黄雁村
边家村
西工大
劳动南路南口
...
34
白沙路公交调度站
点击查看完整线路
高新路光华路口
高新路科技路口
高新一中
高新路科技二路口
高新路科技四路口
枫林绿洲西门
高新路科技六路口
木塔寺苗圃
白沙路公交调度站
西安700路公交车路线
白沙路公交调度站—王家坟
保存/分享线路
共34站
白沙路公交调度站
木塔寺东路西口
高新路科技六路口
枫林绿洲西门
高新路科技四路口
高新路科技二路口
高新一中
高新路科技路口
高新路光华路口
劳动南路南口
西工大
边家村
黄雁村
小雁塔
南稍门
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
交大南门
新安医院
建工路西口
建工路火炬路口
...
34
王家坟
点击查看完整线路
建工路公园南路口
新城科技园
建工路东口
纬什街
幸福中路
韩森寨
长乐路幸福路口
幸福北路南段
王家坟
西安700路公交车路线图
方向切换
其他7开头的西安公交车
7路
700路
709路
711路
727路
728路
729路
730路
732路
733路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车