公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
阎良区
>
西安阎良601路公交车路线
西安阎良601路公交车路线
[阎良区]
运行时间:医科学校7:00-18:00|关山淘宝城7:00-18:00
参考票价:3元,移动支付通用
公交公司:
西安市阎良区惠航公交有限公司
最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安阎良601路公交车路线
医科学校—关山淘宝城
保存/分享线路
共49站
医科学校
航兴小区西门
航兴小区北门
西安航空学院
中航工业强度所北门
财富广场
孵化器西门
碧水蓝庭
蓝天社区
蓝天广场
西航院
汽车美容城
凤凰广场
人民小区
阎良人人乐
凤凰村
凤鸣苑小区
延凤小区
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
公园路
603家属区
630中学
华美小区
...
49
关山淘宝城
点击查看完整线路
福源小区
农兴小学
农兴村
质监阎良分局
阎良汽车站
屈家村
井家村
阎良焦家村
槐树村
百跃乳业
武屯中学
商鞅广场
西相村
御宝村
御东村
西炮张
东炮张
栗邑村
叉里村
南樊村
北樊村
张家寨
东兴村
关山淘宝城
西安阎良601路公交车路线
关山淘宝城—医科学校
保存/分享线路
共49站
关山淘宝城
东兴村
张家寨
北樊村
南樊村
叉里村
栗邑村
东炮张
西炮张
御东村
御宝村
西相村
商鞅广场
武屯中学
百跃乳业
槐树村
阎良焦家村
井家村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
...
49
医科学校
点击查看完整线路
630中学
603家属区
公园路
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
延凤小区
凤鸣苑小区
凤凰村
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
汽车美容城
西航院
蓝天广场
蓝天社区
碧水蓝庭
孵化器西门
财富广场
中航工业强度所北门
西安航空学院
航兴小区北门
航兴小区西门
医科学校
西安阎良601路公交车路线图
方向切换
其他Y开头的西安公交车
游6路
游7路
游9路
游5(306路)
鄠邑101路
鄠邑102路
鄠邑801路
鄠邑815路
鄠邑816路
鄠邑901路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车