公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
农兴小学
农兴小学
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
阎良102路
阎良601路
阎良603路
关注公众号查收线路信息
阎良102路
相桥-三义村
查看线路
相桥
相桥十字
相桥南
川上堡
杨新庄
老寨村
杨居村
阎良南郭村
宏丰村
阎良新民村
武屯
太平村
槐树村
金佛寺
仁合村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
603家属区
公园街
...
41
三义村
点击查看完整线路
141医院旧址
新世纪
阎良火车站
阎良人民医院
千禧广场
四区转盘
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
皇冠花园
天然气公司
宝合村
郑家村
阎良谭家村
谭家收费站
41
三义村
阎良601路
关山淘宝城-医科学校
查看线路
关山淘宝城
东兴村
张家寨
北樊村
南樊村
叉里村
栗邑村
东炮张
西炮张
御东村
御宝村
西相村
商鞅广场
武屯中学
百跃乳业
槐树村
阎良焦家村
井家村
屈家村
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
...
49
医科学校
点击查看完整线路
630中学
603家属区
公园路
千禧广场
阎良人民医院
阎良火车站
延凤小区
凤鸣苑小区
凤凰村
阎良人人乐
人民小区
凤凰广场
汽车美容城
西航院
蓝天广场
蓝天社区
碧水蓝庭
孵化器西门
财富广场
中航工业强度所北门
西安航空学院
航兴小区北门
航兴小区西门
49
医科学校
阎良603路
关山淘宝城-交大一附院东院区
查看线路
关山淘宝城
关山中学
关山街道
苏赵村
代家村
康村
喜洋洋乳业
叶家村
阎良水泥厂
康桥街道
咀子村
湾里村
孙家村
新牛村
新兴小学
新兴街办
阎良汽车站
质监阎良分局
农兴村
农兴小学
福源小区
华美小区
630中学
润天酒店
罗家村
...
32
交大一附院东院区
点击查看完整线路
蓝波湾北门
阳光小区
新世纪
阎良火车站
延凤小区
凤鸣苑小区
32
交大一附院东院区
农兴小学公交站简介
农兴小学公交车站几号车到?经过农兴小学站的公交线路共3条,包括阎良102路、阎良601路、阎良603路,在此站乘车可前往三义村、医科学校、交大一附院东院区。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
823路(十里沣河文旅专线)
865路
829路
1013路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车