公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
西太路云桥路口
西太路云桥路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
330路
751路
高新旅游1号线
关注公众号查收线路信息
330路
产业园公交调度站-草堂七路公交调度站
查看线路
产业园公交调度站
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
小仁村
西太路(国际医学中心)
羊元村西
西太路未来之瞳
西安电子科技大学长安校区西门
甘河村
西太路终南大道口
西太路云桥路口
兆丰村
晓阳村
五星中学
五楼村
庆镇
郭村
大良村
宋村东堡
宋村南转盘
西太路秦岭东六路口
马丰滩
秦岭大道草堂八路口
秦岭四路草堂八路口
秦岭三路草堂七路口
...
26
草堂七路公交调度站
点击查看完整线路
26
草堂七路公交调度站
751路
长安汽车站-西北工业大学长安校区
查看线路
长安汽车站
樊家十字
长安三中
绿园
太阳新城
金堆城小区
城南大道西长安街口
交警韦曲中队
城南大道学府大街口
府东一路学府大街口
温国堡
大居安村
学府大街文苑中路口
西北大学长安校区北门
翰林路中段
学府大街西口
枫丹白露苑
高新二十一小学
西太路(国际医学中心)
羊元村西
西太路未来之瞳
西安电子科技大学长安校区西门
甘河村
西太路终南大道口
西太路云桥路口
...
45
西北工业大学长安校区
点击查看完整线路
兆丰村
西太路西和路口
晓阳村
高新第十六中学
五星街办
五楼六号桥
太原庄村
高新第七高级中学
五星街道
北强村
太平河村
郭村路口
高新第十七中学
西安高新技术学院
新大地
东大村十一街
东大村六街
东大村二街
长安东大
45
西北工业大学长安校区
高新旅游1号线
草堂东路北段-西太路(国际医学中心)
查看线路
草堂东路北段
草堂寺
西安建筑科技大学草堂校区
东大环山路口
西北工业大学长安校区东门
西北工业大学长安校区小东门
东大村二街
东大村六街
东大村十一街
东大中学
太平河村
北强村
五星街道
西太路口
胡家寨村
晓阳村
西太路云桥路口
西太路终南大道口
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
西太路(国际医学中心)
西太路云桥路口公交站简介
西太路云桥路口公交车站几号车到?经过西太路云桥路口站的公交线路共3条,包括330路、751路、高新旅游1号线,在此站乘车可前往草堂七路公交调度站、西北工业大学长安校区、西太路(国际医学中心)。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
823路(十里沣河文旅专线)
865路
829路
1013路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车