公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
和平村
和平村
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
930路
咸阳郭杜线
西咸助企2号线
关注公众号查收线路信息
930路
三府湾客运站-鄠邑汽车站
查看线路
三府湾客运站
西闸口南口
玉祥门
西二环大庆路口
丝路群雕
汉城路丰镐路口
和平村
王寺十字
下泉村南
官庄村南
沙河十字
王家院
大泥河村
新庄
梧村
大王七号路口
大王西宝路口
黄家庄村
王守村
什王村
陶官寨
三号路口
崔村
崔南路口
机场路口
...
39
鄠邑汽车站
点击查看完整线路
东羊村
南羊村
什村
鄠邑六中
四号路口
南郭村
北转盘
教堂路
北关中学
长虹十字
展宏十字
油库
公安小区
39
鄠邑汽车站
咸阳郭杜线
高阳一路樱花一路口-咸阳火车站
查看线路
高阳一路樱花一路口
郭杜公园
比亚迪南门
亚迪路北口
和平村
王寺十字
泰和医院
沣东二路科源路口
沣东中学
茨根村
子午轮胎
咸阳职业技术学院
陕西服装学院
咸阳路桥公司
一号桥北
咸阳市政府
统一广场
咸阳湖管理处
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路十字
咸阳火车站
西咸助企2号线
阿房宫遗址公园-云水一路天谷七路口
查看线路
阿房宫遗址公园
西围新嘉园
和平村
沣东大道天台路口
阿房宫南地铁站
闵旗寨
富源三路大寨路口
富源三路鱼跃路口
富源三路科技西路口
云水四路天谷二路口
云水三路天谷二路口
云水三路天谷三路口
云水三路天谷四路口
云水二路天谷四路口
云水一路天谷五路口
云水一路天谷六路口
云水一路天谷七路口
和平村公交站简介
和平村公交车站几号车到?经过和平村站的公交线路共3条,包括930路、咸阳郭杜线、西咸助企2号线,在此站乘车可前往鄠邑汽车站、咸阳火车站、云水一路天谷七路口。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车