公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
港兴路中段
港兴路中段
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
246路
港务环线1号线
港务环线2号线
关注公众号查收线路信息
246路
奥体大道元朔大道口-纺织城枢纽站
查看线路
奥体大道元朔大道口
港兴路西段
港兴路中段
港兴路东口
雾庄立交北
雾庄
东三环香湖湾
东三环世博大道口
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
浐灞汽车主题公园
东三环电厂西路口
御锦一路东口
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
纺织城枢纽站
港务环线1号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
查看线路
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
港务大道保税一路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道潘骞路口
新民生医药
港务区管委会
陆东村
港兴路东口
港兴路中段
港兴路西段
国际港务区
双寨地铁站
兰家村
新筑
奥体大道港兴四路口
全运路港兴四路口
全运路港安路口
奥体大道港安路口
奥体大道秦汉大道口
保税区公交调度站
深渡村
半坡村
港务大道秦汉大道口
...
27
港务区公交调度站
点击查看完整线路
西安综合保税区
27
港务区公交调度站
港务环线2号线
港务区公交调度站-港务区公交调度站
查看线路
港务区公交调度站
西安综合保税区
港务大道秦汉大道口
半坡村
深渡村
保税区公交调度站
奥体大道秦汉大道口
奥体大道港安路口
全运路港安路口
全运路港兴四路口
奥体大道港兴四路口
新筑
兰家村
双寨地铁站
国际港务区
港兴路西段
港兴路中段
港兴路东口
郝家村
陆东村
港务区管委会
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
港务大道保税一路口
...
28
港务区公交调度站
点击查看完整线路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
28
港务区公交调度站
港兴路中段公交站简介
港兴路中段公交车站几号车到?经过港兴路中段站的公交线路共3条,包括246路、港务环线1号线、港务环线2号线,在此站乘车可前往纺织城枢纽站、港务区公交调度站、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车