公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
秦汉新城政务服务中心
秦汉新城政务服务中心
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
1021路
1145路
关注公众号查收线路信息
1021路
康定路钓鱼台路口-朝阳七路中段
查看线路
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
丰润西路丰耘路口
丰润西路丰邑大道口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
白马河路尚业路口
康定路白马河路口
统一西路白马河路口
咸阳职业技术学院
南北季村
沣河大桥
延长橡胶
沣赵村
复兴大道北地铁站
上林路南段
西咸人才大厦
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
秦创原中心地铁站
渔王村
上林桥南口
金旭路上林路口
...
30
朝阳七路中段
点击查看完整线路
金旭路朝阳五路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳六路口
秦汉新城政务服务中心
30
朝阳七路中段
1145路
正阳街道-西藏民族大学秦汉校区
查看线路
正阳街道
肖家村东
肖家村南
兰池二路秦阳二路口
兰池二路秦阳一路口
兰池佳苑
兰池二路秦宫五路口
兰池二路秦宫三路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道兰池二路口
兰池大厦
秦汉新城地铁站
兰池二路秦苑五路口
兰池二路秦苑三路口
兰池二路秦苑一路口
兰池大道秦苑一路口
秦岭北麓
兰池大道长兴村
兰池大道西段
秦汉新城政务服务中心
金旭路朝阳六路口
西北电力建设小区
金旭路朝阳五路口
滨渭路朝阳五路口
...
37
西藏民族大学秦汉校区
点击查看完整线路
上林大桥北口
上林路望贤路口
龚西村
化纤路东口
望贤路西段
东风路文科路口
文科路中段
185地探队
文林学校
李家寨
司魏村南
37
西藏民族大学秦汉校区
秦汉新城政务服务中心公交站简介
秦汉新城政务服务中心公交车站几号车到?经过秦汉新城政务服务中心站的公交线路共2条,包括1021路、1145路,在此站乘车可前往朝阳七路中段、西藏民族大学秦汉校区。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车