公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
古诗名句
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
经开政务服务中心
经开政务服务中心
途经路线[1条]
免费发送线路信息到微信
238路
关注公众号查收线路信息
238路
皂河东路公交调度站-文景路凤城七路口
查看线路
皂河东路公交调度站
皂河东路草滩十路口
尚稷路草滩十路口
西安交大城市学院
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
农场中站
尚稷路草滩五路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩一路口
尚稷路尚宏路口
农场东站
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
城市运动公园
...
28
文景路凤城七路口
点击查看完整线路
行政中心
张家堡
28
文景路凤城七路口
经开政务服务中心公交站简介
经开政务服务中心公交车站几号车到?经过经开政务服务中心站的公交线路共1条,包括238路,在此站乘车可前往文景路凤城七路口。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
521路
517路
512路
511路
510路
509路
508路
504路
401路
288路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车
西安包车服务
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车