公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
中国国际丝路中心北
中国国际丝路中心北
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
831路
861路
关注公众号查收线路信息
831路
城西客运站-王寺西街科源三路口
查看线路
城西客运站
汉城路大庆路口
西钞广场
汉城路丰镐路口
北窑头
昆明池路北口
西化厂
昆明路十三号桥
西窑头
欣桥市场
石桥立交东
昆明路富源二路口
阿房宫南地铁站
和平丽苑
沣东大道天台路口
西围新嘉园
阿房宫遗址公园
王寺(西电医院沣东院区)
王寺十字
王寺派出所
王寺街办
沣东大道科源路口
中国国际丝路中心北
沣东大道科源三路口
王寺西街科源三路口
861路
鱼化桥-康定路丰耘路口
查看线路
鱼化桥
东晁村
西晁村
富源三路鱼跃路口
富源三路大寨路口
闵旗寨
阿房宫南地铁站
沣东实验小学
沣东分局
科源路王寺东街口
沣东大道科源路口
沣东大道科源一路口
中国国际丝路中心北
沣东大道科源三路口
沣东大道科源四路口
沣东大道西周大道口
沣西大道同德路口
东马坊村
沣西大道丰邑大道口
丰邑大道公园大街口
丰邑大道开元路口
沣润西路丰邑大道口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
中国国际丝路中心北公交站简介
中国国际丝路中心北公交车站几号车到?经过中国国际丝路中心北站的公交线路共2条,包括831路、861路,在此站乘车可前往王寺西街科源三路口、康定路丰耘路口。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车