公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
国际医学公交调度站
国际医学公交调度站
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
185路
337路
343路
关注公众号查收线路信息
185路
国际医学公交调度站-西安电子科技大学长安校区
查看线路
国际医学公交调度站
西太路(国际医学中心)
西太路纬二十八路口
高新二十一小学
北小张村
羊元村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
337路
航天大道西口-国际医学公交调度站
查看线路
航天大道西口
长兴北路凤栖西路口
朱雀大街西部大道口
清凉山森林公园
西部大道东仪路口
西部大道靖宁路口
长安污水处理厂
西部大道子午大道口
西部大道书香路口
西部大道沈家桥二路口
西部大道沈家桥三路口
西部大道文苑北路口
西部大道怡园路口
西部大道博士路口
西部大道创业大道口
西部大道硕士路口
西部大道发展大道口
西部大道造字台路口
产业园公交调度站
西太路信息大道口
郭杜西地铁站
小仁村
国际医学公交调度站
343路
市第一医院高新院区-国际医学公交调度站
查看线路
市第一医院高新院区
堰渡大道杏林路口
堰渡大道通海五路口
高新通关服务中心
兴隆路通海一路口
双江一路兴隆一路口
双江二路兴隆一路口
甘河村
西安电子科技大学长安校区西门
西太路未来之瞳
羊元村西
西太路(国际医学中心)
国际医学公交调度站
国际医学公交调度站公交站简介
国际医学公交调度站公交车站几号车到?经过国际医学公交调度站的公交线路共3条,包括185路、337路、343路,在此站乘车可前往西安电子科技大学长安校区、国际医学公交调度站、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车