公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
伊利泰普克公司
伊利泰普克公司
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
临潼301路何寨线
临潼301路孟塬线
临潼309路
临潼617路
关注公众号查收线路信息
临潼301路何寨线
北十字-何寨
查看线路
北十字
临潼汽车站
东三岔
中心广场
桃源中路东口
银桥大道地铁站
澜泊湾小区
第二自来水公司
秦陵西地铁站
苗坡
严上村
刘寨村
伊利泰普克公司
临潼职教中心
鸿门宴
鸿门路南口
庆山路东口
铁路小区
环站路口
新丰火车站
余下新村
余上
坡张村
叶家坡
侯家村
...
36
何寨
点击查看完整线路
戏河桥
戏上村
何寨路口
北牛
王家村
母李
零口派出所
段家庄
庙底
化家庄
36
何寨
临潼301路孟塬线
临潼汽车站-孟塬
查看线路
临潼汽车站
东三岔
中心广场
桃源中路东口
银桥大道地铁站
澜泊湾小区
第二自来水公司
秦陵西地铁站
苗坡
严上村
刘寨村
伊利泰普克公司
临潼职教中心
鸿门宴
鸿门路南口
庆山路东口
铁路小区
环站路口
新丰火车站
余下新村
余上
坡张村
叶家坡
侯家村
戏河桥
...
34
孟塬
点击查看完整线路
戏上村
何寨路口
金李
西段
零口火车站
零口
上塬路口
西洼
34
孟塬
临潼309路
樊赵-芷阳湖
查看线路
樊赵
樊赵十字
赵南村
毛家店
南庄子
湾李村
韩家屯
姚罗村
机筑
新丰老街
庆山路
鸿门宴
临潼职教中心
伊利泰普克公司
刘寨村
严上村
苗坡
秦陵西地铁站
第二自来水公司
澜泊湾小区
贾堡
临潼中学
陕鼓科技园
临潼交警队
中心广场
...
38
芷阳湖
点击查看完整线路
东三岔
公路宾馆
临潼东关
秀岭
周家场
西街十字
临潼区人民医院
铁一处
西花园
临潼妇幼保健院
西安科技大学临潼校区
吊庄
38
芷阳湖
临潼617路
秦陵西地铁站-兵马俑二车场
查看线路
秦陵西地铁站
苗坡
严上村
刘寨村
伊利泰普克公司
临潼职教中心
鸿门宴
鸿门路南口
庆山路东口
耀陈村
广大重型机械公司
大秦化工机械公司
碑林药业公司
骊丰二路
雷达厂北门
代新路南口
桥王村
兵马俑二车场
伊利泰普克公司公交站简介
伊利泰普克公司公交车站几号车到?经过伊利泰普克公司站的公交线路共4条,包括临潼301路何寨线、临潼301路孟塬线、临潼309路等,在此站乘车可前往何寨、孟塬、芷阳湖等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
823路(十里沣河文旅专线)
865路
829路
1013路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车