公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
五砂厂
五砂厂
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
临潼303路
临潼601路
关注公众号查收线路信息
临潼303路
西韩公路秦汉大道口-兵马俑后门
查看线路
西韩公路秦汉大道口
大明汽配城
蒲家湾
师家村
贾村十字
新区管委会
西安科技大学秦汉校区
秦皇医院
泰和铂悦山
蓝光长岛
白庙十字
西河村
秦汉小学
小寨二路
石油城西门
紫台府邸
石油城东门
临潼华清园小区
人民西路西口
行者路南口
西安科技大学临潼校区
吊庄
群星莱骊一期
群星莱骊三期
群星莱骊北区
...
52
兵马俑后门
点击查看完整线路
铁路公园
文化中路建材市场
房管所
文化路什字
开元小区
菜市场
化肥所
残联
桃苑南区
开发区
五砂厂
陕鼓科技园
秦陵街办
体育中心
汇邦上东城
秦陵路万年路口
秦陵中学
秦陵路北段
秦陵小区
秦陵卫生所
车管所
晏寨新村
看守所
至王村
陈王村
秦始皇陵
52
兵马俑后门
临潼601路
芷阳新苑-秦陵西地铁站
查看线路
芷阳新苑
群星莱骊北区
临潼陇海铁路公园
临潼华清园小区
新疗
陆军疗养院
空军疗养院
临潼区政府
东关正街什字
西绣岭小区
会昌路
惠昌医院
临潼区税务局
瑞菱君府
瑞麟北门
秦陵街办
五砂厂
临潼中心广场
桃源中路东口
银桥大道地铁站
澜泊湾小区
临潼第二水司
秦陵西地铁站
五砂厂公交站简介
五砂厂公交车站几号车到?经过五砂厂站的公交线路共2条,包括临潼303路、临潼601路,在此站乘车可前往兵马俑后门、秦陵西地铁站。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车