公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
文景路尚稷路口
文景路尚稷路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
281路
840路
882路
884路
关注公众号查收线路信息
281路
西安北站北广场-西安北站南广场
查看线路
西安北站北广场
西安经开第三小学
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
建元二路(红会医院北区)
建元二路秦汉大道口
文景山公园地铁站
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
840路
秦宫地铁站-凤城八路西口
查看线路
秦宫地铁站
兰启路秦宫二路口
兰池二路秦宫二路口
兰池二路秦宫一路口
泾渭大道·兰池二路口
兰池大厦
尚稷路草滩八路口
农场场部小区
尚稷路草滩七路口
尚稷路草滩六路口
尚林路草滩六路口
尚林路草滩五路口
尚林路草滩四路口
尚林路草滩二路口
中南紫云集
尚林路尚宏路口
尚稷路尚宏路口
尚稷路明光路口
文景路尚稷路口
西安经开第三小学
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
...
35
凤城八路西口
点击查看完整线路
元光路元鼎路口
北苑地铁站
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十路口
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
凤城八路民经一路口
35
凤城八路西口
882路
青西村-原点新城博览中心
查看线路
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
西安经开第三小学
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
884路
北辰路元朔大道口-瀛洲三街乐华四路口
查看线路
北辰路元朔大道口
笃信路元朔大道口
武德路元朔大道口
武德路北段
西安工业大学未央校区
景家堡
秦汉大道西铜立交东
秦汉大道西铜立交西
建元二路秦汉大道口
秦汉大道文景山公园
西安北站北广场
西安经开第三小学
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
瀛洲一街乐华城88度温泉
瀛洲一街乐华城
乐华一路瀛洲一街口
乐华一路瀛洲二街口
乐华一路瀛洲三街口
黄冈泾河学校南门
瀛洲三街乐华三路口
瀛洲三街乐华四路口
文景路尚稷路口公交站简介
文景路尚稷路口公交车站几号车到?经过文景路尚稷路口站的公交线路共4条,包括281路、840路、882路等,在此站乘车可前往西安北站南广场、凤城八路西口、原点新城博览中心等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车