公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
欧亚大道锦槐三路口
欧亚大道锦槐三路口
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
248路
浐灞9号线
关注公众号查收线路信息
248路
未央路凤城五路口-新筑保养场
查看线路
未央路凤城五路口
开元路凤城五路口
贞观路凤城五路口
渭滨路凤城五路口
百花村
永城路西段
永城路东段
北辰路永城路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
欧亚大道世博大道口
国际港务区
和畅路港兴一路口
和祥路港丰路口
港务区管委会南门
港务区管委会
新民生医药
港务大道潘骞路口
铁路职业技术学院港务校区
保税一路
港务大道秦汉大道口
西安综合保税区
秦汉大道纺渭路口
...
28
新筑保养场
点击查看完整线路
鹏程路秦汉大道口
西韩公路秦汉大道口
28
新筑保养场
浐灞9号线
凤城八路西口-西安国际会展中心
查看线路
凤城八路西口
凤城八路民经一路口
明光路凤城八路口
行政中心西区
行政中心
市中医医院
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
太华路常青路口
谭家村
瑁珥塚村西
瑁珥塚村东
北辰大道永信路口
广运潭大道欧亚二路口
广运潭大道欧亚大道口
欧亚大道浐河西路口
欧亚大道浐河东路口
欧亚大道会展一路口
宋围村
欧亚大道世博大道口
世博东路奥莱西路口
世博东路锦堤二路口
世博东路锦堤一路口
世博中路锦堤一路口
世博大道锦堤一路口
...
27
西安国际会展中心
点击查看完整线路
会兴路会展二路口
27
西安国际会展中心
欧亚大道锦槐三路口公交站简介
欧亚大道锦槐三路口公交车站几号车到?经过欧亚大道锦槐三路口站的公交线路共2条,包括248路、浐灞9号线,在此站乘车可前往新筑保养场、西安国际会展中心。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车