公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
雾庄立交北
雾庄立交北
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
233路
246路
浐灞2号线
关注公众号查收线路信息
233路
水流-纺织城枢纽站
查看线路
水流
水流村
马南庄
半坡村
新筑镇
港兴三路灞耿路口
新民生医药
港务区管委会
陆东村
郝家村
雾庄立交北
雾庄
东三环香湖湾
世博园锦绣门
读书村北
世博园得宝门
灞桥停车场
锻压厂
灞桥
三十四中
灞桥火车站
柳虹路灞瑞一路口
柳新路柳虹路口
电厂东路电厂西路口
阎家滩
...
30
纺织城枢纽站
点击查看完整线路
灞桥热电厂西门
半坡公交调度站
堡子村
长乐路新医路口
30
纺织城枢纽站
246路
纺织城枢纽站-奥体大道元朔大道口
查看线路
纺织城枢纽站
长乐路新医路口
堡子村
半坡公交调度站
御锦一路东口
东三环电厂西路口
浐灞汽车主题公园
安邸立交公交调度站
浐灞商务中心
广运潭
香湖湾地铁站
东三环世博大道口
东三环香湖湾
雾庄
港兴路东口
港兴路中段
港兴路西段
奥体大道元朔大道口
浐灞2号线
世园旅汽基地-辛家庙
查看线路
世园旅汽基地
雾庄立交北
雾庄
东三环香湖湾
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
金桥六路社区
金桥六路金茂七路口
浐灞欧亚中学
金茂一路
浐河东路金桥六路口
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭西路浐灞三路口
西大附中浐灞中学
中铁十七局
浐灞一小
浐灞一路西口
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
雾庄立交北公交站简介
雾庄立交北公交车站几号车到?经过雾庄立交北站的公交线路共3条,包括233路、246路、浐灞2号线,在此站乘车可前往纺织城枢纽站、奥体大道元朔大道口、辛家庙。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
740路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车