公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
郭杜公园
郭杜公园
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
173路
311路
311路区间
322路
333路
高新城乡7号线
咸阳郭杜线
关注公众号查收线路信息
173路
西安电子科技大学长安校区-城南公交调度站
查看线路
西安电子科技大学长安校区
北雷村
羊元村
北小张村
枫丹白露苑
机电信息学院
长安国际企业总部
郭杜十字
郭杜公园
西沣路高阳二路口
西沣路西部大道口
西沣路西沣四路口
西沣路西沣三路口
高家堡
沈家桥二路西沣二路口
沈家桥一路西沣二路口
沈家桥一路西沣一路口
西沣一路子午大道口
南三环子午大道口
南三环杜城西路口
南三环电子南街口
南三环东仪路口
南三环城南客运站
三爻
城南客运站
...
26
城南公交调度站
点击查看完整线路
26
城南公交调度站
311路
南门外-西北大学长安校区
查看线路
南门外
朱雀门
含光门
西南城角
西北大学
边家村
南二环太白立交北
南二环太白立交南
公交五公司
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
...
34
西北大学长安校区
点击查看完整线路
郭杜
建业二路西段
建业三路西口
学府大街西口
翰林路中段
西北大学长安校区北门
西北大学长安校区东门
小居安村
34
西北大学长安校区
311路区间
公交五公司-西北大学长安校区
查看线路
公交五公司
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
郭杜
建业二路西段
建业三路西口
学府大街西口
翰林路中段
西北大学长安校区北门
西北大学长安校区东门
小居安村
...
26
西北大学长安校区
点击查看完整线路
26
西北大学长安校区
322路
大庆路劳动路口-杜城公交调度站
查看线路
大庆路劳动路口
公交分局
西稍门
草阳村
大唐西市
西工大西门
高新路光华路口
高新路科技路口
科技路博文路口
徐家庄
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
...
34
杜城公交调度站
点击查看完整线路
郭杜
郭杜街办
郭北村
樱花广场
西长安街居安路口
陕师大长安校区
邮电大学长安校区
智慧城
34
杜城公交调度站
333路
公交五公司-西北工业大学长安校区
查看线路
公交五公司
太白路科技路口
太白路科创路口
太白路电子一路口
太白路电子二路口
西安建工集团
木塔寨
太白路丈八东路口
北沈家桥
康家湾
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
北小张村
羊元村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
堰渡村
...
50
西北工业大学长安校区
点击查看完整线路
园艺厂
钵鱼寨
长安高桥
中兴公司
进步村
北八元村
跃进村
南八元村
江南路口
滦镇
省路桥公司
沣峪环山转盘
陈村
国泰庄园
姚家滩
官堰村
东石村
南石村
罗汉洞村
陕西工商职业学院东大校区
环山路口(西工大长安校区)
西北工业大学长安校区东门
西北工业大学长安校区小东门
长安东大
50
西北工业大学长安校区
高新城乡7号线
唐延路锦业路口-草寺东路北段
查看线路
唐延路锦业路口
唐延路傅村东路口
高家堡
西沣路西沣三路口
西沣路西沣四路口
西沣路西部大道口
西沣路高阳二路口
郭杜公园
郭杜十字
长安国际企业总部
机电信息学院
枫丹白露苑
北小张村
北雷村
西安电子科技大学长安校区
堰渡村
园艺厂
钵鱼寨
长安高桥
中兴公司
东西四号路
东西五号路
五星街办
五楼六号桥
太原庄村
...
43
草寺东路北段
点击查看完整线路
高新第七高级中学
五星街道
北强村
太平河村
郭村路口
东大中学
西安高新技术学院
新大地
东大村十一街
东大村六街
东大村二街
西北工业大学长安校区东门
环山路口(西工大长安校区)
西安建筑科技大学草堂校区
草堂营村
草堂寺
西安建筑科技大学草堂校区西门
43
草寺东路北段
咸阳郭杜线
高阳一路樱花一路口-咸阳火车站
查看线路
高阳一路樱花一路口
郭杜公园
比亚迪南门
亚迪路北口
和平村
王寺十字
泰和医院
沣东二路科源路口
沣东中学
茨根村
子午轮胎
咸阳职业技术学院
陕西服装学院
咸阳路桥公司
一号桥北
咸阳市政府
统一广场
咸阳湖管理处
博物馆
南阳街
清渭楼
抗战南路
抗战路十字
咸阳火车站
郭杜公园公交站简介
郭杜公园公交车站几号车到?经过郭杜公园站的公交线路共7条,包括173路、311路、311路区间等,在此站乘车可前往城南公交调度站、西北大学长安校区、杜城公交调度站等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
740路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车