公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
西安出口加工区
西安出口加工区
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
117路
182路
245路
263路
264路
530路
832路
834路
841路
866路
882路
关注公众号查收线路信息
117路
公交六公司-建元路元鼎路口
查看线路
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
明珠花园
文景路凤城五路口
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
文景路凤城九路口
白桦林居北门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
元鼎路西段
文景路元鼎路口
西安北站南广场
建元路元朔大道口
建元一路元朔大道口
建元一路元康路口
建元一路元鼎路口
建元路元鼎路口
182路
东门里-西安北站北广场
查看线路
东门里
大差市
民乐园
新城广场
西华门
北大街
北门里
北关
铁路职业技术学院
文景路红庙坡路口
文景路农兴路口
龙首北路文景路口
文景路方新路口
文景立交南
城北客运站
文景路凤城二路口
长安医院
陕西交通职业技术学院校本部
翁家庄
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
...
31
西安北站北广场
点击查看完整线路
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
31
西安北站北广场
245路
西安出口加工区-安邸立交公交调度站
查看线路
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
明光路凤城七路口
明光路凤城五路口
明光路凤城四路口
明光路凤城三路口
文景路凤城三路口
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太元路御井路口
太元路东段
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
...
31
安邸立交公交调度站
点击查看完整线路
广运潭大道矿山路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村南
振业泊公馆
31
安邸立交公交调度站
263路
东门外-西安北站北广场
查看线路
东门外
朝阳门
中山门
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
西铁小区
渭滨路凤城二路口
凤城一路仪凤巷口
南康新村
开元路凤城一路口
开元路凤城二路口
开元路凤城三路口
开元路凤城四路口
开元路凤城五路口
未央路凤城五路口
明珠花园
文景路凤城五路口
西安中学
文景路凤城六路口
文景路凤城七路口
文景路凤城八路口
...
34
西安北站北广场
点击查看完整线路
文景路凤城九路口
文景路凤城十路口
文景路凤城十一路口
文景路凤城十二路口
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
34
西安北站北广场
264路
西安北站北广场-大庆路劳动路口
查看线路
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
明光路元朔大道口
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
明光路凤城七路口
明光路凤城六路口
明光路凤城五路口
明光路凤城四路口
明光路凤城三路口
明光路凤城二路口
明光路凤城一路口
北二环明光立交南
明光路方新路口
龙首北路永新路口
永新路南口
工农路兴中路口
纸坊村
小北门
洒金桥
玉祥门
潘家村
...
26
大庆路劳动路口
点击查看完整线路
26
大庆路劳动路口
530路
浐灞商务中心-西安北站北广场
查看线路
浐灞商务中心
浐灞大道金茂一路口
金桥六路金茂一路南段
金桥六路金茂七路口
浐灞欧亚中学
金桥六路金茂一路北段
浐灞二小
浐河东路金桥六路口
浐河东路北段
欧亚大道浐河西路口
赵村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
瑁珥塚村东
瑁珥塚村西
谭家村
太华路常青路口
张家堡新区
市中医医院
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
凤城北路中段
凤城北路凤城十二路口
文景路凤城十二路口
...
30
西安北站北广场
点击查看完整线路
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
30
西安北站北广场
832路
丰业大道中段-凤城九路西口
查看线路
丰业大道中段
焦家村
石化大道西段
铁锁村
西三环丰产路口
西三环北段
石材市场
六村堡物流中心
北三环草滩八路口
东席村
北三环罗高路口
惠西村北
张道口村
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
文景西区南门
凤城九路西口
834路
丰业大道中段-汉都新苑
查看线路
丰业大道中段
焦家村
建章路望城一路口
南皂河村
阎家村
六村堡村
相家巷村
邓六路北口
民乐停车场
黄家庄
北徐
周家堡
施家寨
窦家寨
石化大道
雷寨
南玉丰
贾十字
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
明光路凤城六路口
明光路凤城七路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
...
29
汉都新苑
点击查看完整线路
西安出口加工区
经开区政务服务中心
张道口村
29
汉都新苑
841路
凤城八路西口-大唐渭河热电厂
查看线路
凤城八路西口
凤城八路民经一路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
西安北站北广场
秦汉大道文景山公园
建元二路(红会医院北区)
正阳大道尚稷路口
西安涉外职业高中南门
兰池大道秦阳一路口
西咸车管所
兰池二路秦阳一路口
兰池二路秦阳二路口
肖家村南
肖家村东
正阳街道
九张村
杨家湾村
大唐渭河热电厂
866路
凤城九路西口-西咸大厦
查看线路
凤城九路西口
凤城十路西口
文景西区北门
文景西区东门
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
凤城北路凤城十二路口
北苑地铁站
建元路元鼎路口
建元路元朔大道口
建元路元光东路口
秦汉大道文景山公园
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚苑路迅达电缆
尚苑路草滩四路口
尚苑路松速物流
尚苑路大普产业园
尚苑路草滩六路口
尚苑路草滩七路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩八路口
...
43
西咸大厦
点击查看完整线路
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩十路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路鸿志路口
尚稷路鸿志路口
尚稷路西段公交调度站
天章大道尚稷路口
尚稷路采摘园
尚稷路连共线路口
沙河滩村北
尚稷路西段
尚稷路尚航四路口
丰宁路尚航四路口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
43
西咸大厦
882路
青西村-原点新城博览中心
查看线路
青西村
凤城九路西口
文景西区南门
明光路凤城九路口
文景西区东门
西安出口加工区
经开区政务服务中心
明光路元朔大道口
明光路凤城二路口
西安北站北广场
西安经开第三小学
文景路尚稷路口
渭河家苑小区
尚稷路东段
正阳大道尚稷路口
正阳大道沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点国际灯都城精品馆
原点新城
原点新城博览中心
西安出口加工区公交站简介
西安出口加工区公交车站几号车到?经过西安出口加工区站的公交线路共11条,包括117路、182路、245路等,在此站乘车可前往建元路元鼎路口、西安北站北广场、安邸立交公交调度站等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
环山1号线
740路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车