公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交查询
>
市区公交
>
西安604路公交车路线
西安604路公交车路线
[市区公交]
运行时间:西三环石桥路口6:00-21:00|东门外6:00-21:00
参考票价:2元,移动支付通用
公交公司:
西安市公共交通集团有限公司第四分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
西安604路公交车路线
西三环石桥路口—东门里
保存/分享线路
共27站
西三环石桥路口
鱼化桥
北石桥
外事学院北校区
丈八北路科技路口
科技路高新六路口
科技路团结南路口
唐延路科技路口
科技路高新四路口
科技路高新二路口
高新路科技路口
高新路光华路口
南二环劳动南路口
白庙村
电子科技大学
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
甜水井
桥梓口
广济街
钟楼西
端履门
...
27
东门里
点击查看完整线路
大差市
东门里
西安604路公交车路线
东门外—西三环石桥路口
保存/分享线路
共29站
东门外
东门里
大差市
端履门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
西南城角
西北大学
边家村
南二环太白立交北
电子科技大学
白庙村
南二环劳动南路口
高新路光华路口
高新路科技路口
科技路高新二路口
科技路高新四路口
唐延路科技路口
科技路团结南路口
科技路高新六路口
丈八北路科技路口
外事学院北校区
...
29
西三环石桥路口
点击查看完整线路
北石桥
鱼化桥
西三环科技西路口
西三环石桥路口
西安604路公交车路线图
方向切换
其他6开头的西安公交车
600路
601路
602路
603路
604路
605路
606路
607路
608路
609路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车