公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
沣东自贸园地铁站
沣东自贸园地铁站
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
366路
820路
826路
860路
865路
1120路
1122路
1210路
关注公众号查收线路信息
366路
公交四公司-康定路丰耘路口
查看线路
公交四公司
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
上林路地铁站
国润城
世纪大道沣东路口
北槐地铁站
黄家寨
沣河森林公园地铁站
中医药大学地铁站
渭滨苑
水务集团
白马河地铁站
...
33
康定路丰耘路口
点击查看完整线路
海泉湾温泉世界
电信小区
同文路龙台观路口
统一西路同文路口
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
33
康定路丰耘路口
820路
邓家村-西咸大厦
查看线路
邓家村
汉都故里
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
世纪大道雁书路口
石化大道科贸一路口
丰昌路西段
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
826路
鱼化桥-天章大道
查看线路
鱼化桥
东晁村
西晁村
富源三路鱼跃路口
富源三路大寨路口
闵旗寨
阿房宫南地铁站
和平丽苑
沣东大道天台路口
天台路天台二路口
天台路阿房一路口
蔺高村
西户十字
天台路征和四路口
沣东交警大队
蓝光公园华府三期北门
征和四路西段
安泰路征和四路口
宁泰路征和四路口
宁泰路征和六路口
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
新军寨村
天章大道南段
...
29
天章大道
点击查看完整线路
柏梁小学
天章大道丰业大道口
天章大道丰安路口
29
天章大道
860路
后卫寨地铁站-咸户路尚雅路口
查看线路
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
统一西路同文路口
陕西国际商贸学院
统一西路同德路口
康定路同德路口
康定路丰邑大道口
康定路丰耘路口
沣润西路丰耘路口
丰耘路开元路口
丰耘路尚雅路口
公园大街丰耘路口
公园大街钓鱼台路口
...
30
咸户路尚雅路口
点击查看完整线路
公园大街丰联路口
公园大街丰智南路口
公园大街丰信路口
尚雅路丰信路口
30
咸户路尚雅路口
865路
北宫门-西咸中心医院
查看线路
北宫门
北徐南
北徐
民娄村
石化大道西段
焦家村
七四零库
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
西咸人才大厦
上林路南段
复兴大道北地铁站
沣赵村
延长橡胶
...
30
西咸中心医院
点击查看完整线路
沣河大桥
统一西路尚仁路口
统一西路同礼路口
统一西路白马河路口
30
西咸中心医院
1120路
天章大道-天章大道
查看线路
天章大道
沣东第三小学
二府营村
八兴滩村
丰产路建章路口
建章路望城一路口
焦家村
七四零库
建章路零五路口
高堡子
雁雀门村
建章路花园西街
三桥农贸市场
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
火烧寨
世纪大道奥兴路口
上林路地铁站
上林路丰昌路口
丰昌路西段
石化大道科贸一路口
...
32
天章大道
点击查看完整线路
西贺村
丰业大道天章三路口
丰全路天章三路口
祥丰医药产业园
丰安路天章二路口
天章大道丰安路口
32
天章大道
1122路
天章大道-天章大道
查看线路
天章大道
天章大道丰安路口
丰安路天章一路口
丰安路天章二路口
祥丰医药产业园
丰全路天章三路口
丰业大道天章三路口
西贺村
石化大道科贸一路口
丰昌路西段
上林路丰昌路口
上林路地铁站
世纪大道奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
新店
后卫寨地铁站
三桥西
三桥地铁站
三桥东
三桥农贸市场
建章路花园西街
雁雀门村
高堡子
建章路零五路口
...
33
天章大道
点击查看完整线路
七四零库
焦家村
建章路望城一路口
丰产路建章路口
八兴滩村
二府营村
沣东第三小学
33
天章大道
1210路
沣太八路西段-宁泰路征和四路口
查看线路
沣太八路西段
上林路地铁站
世纪大道奥兴路口
火烧寨
沣东自贸园地铁站
宁泰路征和六路口
宁泰路征和五路口
宁泰路征和四路口
沣东自贸园地铁站公交站简介
沣东自贸园地铁站公交车站几号车到?经过沣东自贸园地铁站的公交线路共8条,包括366路、820路、826路等,在此站乘车可前往康定路丰耘路口、西咸大厦、天章大道等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车