公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
西咸大厦
西咸大厦
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
820路
866路
1067路
地铁16号线
关注公众号查收线路信息
820路
邓家村-西咸大厦
查看线路
邓家村
汉都故里
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥东
三桥地铁站
三桥西
后卫寨地铁站
新店
沣东自贸园地铁站
世纪大道雁书路口
石化大道科贸一路口
丰昌路西段
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
西咸大厦
866路
凤城九路西口-西咸大厦
查看线路
凤城九路西口
凤城十路西口
文景西区北门
文景西区东门
西安出口加工区
文景路凤城十二路口
凤城北路凤城十二路口
北苑地铁站
建元路元鼎路口
建元路元朔大道口
建元路元光东路口
秦汉大道文景山公园
西安北站北广场
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚苑路迅达电缆
尚苑路草滩四路口
尚苑路松速物流
尚苑路大普产业园
尚苑路草滩六路口
尚苑路草滩七路口
尚苑路渭水欣居
尚苑路草滩八路口
...
43
西咸大厦
点击查看完整线路
尚苑路隆基绿能
尚苑路草滩十路口
尚苑路草滩十一路口
尚苑路皂河东路口
尚苑路鸿志路口
尚稷路鸿志路口
尚稷路西段公交调度站
天章大道尚稷路口
尚稷路采摘园
尚稷路连共线路口
沙河滩村北
尚稷路西段
尚稷路尚航四路口
丰宁路尚航四路口
渔王村
秦创原中心地铁站
上林路能源一路口
43
西咸大厦
1067路
翱翔小镇地铁站-西咸大厦
查看线路
翱翔小镇地铁站
天元路丰信路口
钓台地铁站
公园大街丰智南路口
公园大街丰信路口
公园大街咸户路口
咸户路开元路口
沣润西路咸户路口
沣润西路丰信路口
沣润西路丰智北路口
沣润西路丰联路口
沣润西路钓鱼台路口
康定路钓鱼台路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
康定路同德路口
沣西新城管委会东
尚业路同文路口
康定路同文路口
统一西路同文路口
同文路龙台观路口
电信小区
海泉湾温泉世界
白马河地铁站
水务集团
...
39
西咸大厦
点击查看完整线路
中医药大学地铁站
沣河桥
沣河森林公园公交调度站
沣河森林公园地铁站
世纪大道金源三路口
北槐地铁站
世纪大道沣东路口
国润城
上林路地铁站
上林路丰昌路口
西工大附小阳光城分校
上林路能源一路口
能源一路金科路口
39
西咸大厦
地铁16号线
诗经里-秦创原中心
查看线路
诗经里
欢乐谷
沣东城市广场
细柳营
西安国际足球中心
复兴大道北
上林路
西咸大厦
秦创原中心
西咸大厦公交站简介
西咸大厦公交车站几号车到?经过西咸大厦站的公交线路共4条,包括820路、866路、1067路等,在此站乘车可前往西咸大厦、秦创原中心、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车