公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
黄家庄
黄家庄
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
234路
834路
鄠邑905路
关注公众号查收线路信息
234路
汉城路大庆路口-凤城九路开元路口
查看线路
汉城路大庆路口
城西客运站
冶金社区
枣园
崇智路南口
皂河地铁站
三桥立交东
三桥立交
三桥立交北
东雁雀门村
卢家口村
周河湾村
石化大道西段
民娄村
北徐
黄家庄
相家巷村
袁家堡
五十九中
曹家堡
西席村
后所寨
席王村
高庙南村
高中村
...
40
凤城九路开元路口
点击查看完整线路
楼阁台
楼阁台东
吴高墙
青西村
凤城七路西口
凤城七路民经一路口
明光路凤城七路口
文景路凤城七路口
张家堡
开元路凤城七路口
贞观路凤城七路口
市中医医院
凤城九路贞观路口
凤城九路永徽路口
40
凤城九路开元路口
834路
丰业大道中段-汉都新苑
查看线路
丰业大道中段
焦家村
建章路望城一路口
南皂河村
阎家村
六村堡村
相家巷村
邓六路北口
民乐停车场
黄家庄
北徐
周家堡
施家寨
窦家寨
石化大道
雷寨
南玉丰
贾十字
明光路凤城四路口
明光路凤城五路口
明光路凤城六路口
明光路凤城七路口
明光路凤城八路口
明光路凤城九路口
文景西区东门
...
29
汉都新苑
点击查看完整线路
西安出口加工区
经开区政务服务中心
张道口村
29
汉都新苑
鄠邑905路
鄠邑汽车南站-统一西路同德路口
查看线路
鄠邑汽车南站
鄠邑工商小区
三球仪
鄠邑饮食街
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
鄠邑机场路口
崔南村
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄
西宝路口
...
49
统一西路同德路口
点击查看完整线路
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
东兴庄
富村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
沣西大道咸户路口
咸户路天元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街东段
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
49
统一西路同德路口
黄家庄公交站简介
黄家庄公交车站几号车到?经过黄家庄站的公交线路共3条,包括234路、834路、鄠邑905路,在此站乘车可前往凤城九路开元路口、汉都新苑、统一西路同德路口。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车