公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
电影院
电影院
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
鄠邑102路
鄠邑816路
鄠邑905路
鄠邑910路
关注公众号查收线路信息
鄠邑102路
惠安厂北门-鄠邑汽车北站
查看线路
惠安厂北门
二商店
惠安幼儿园
惠安文化宫
余下电影院
六街坊
二电厂
人民路南转盘
西马营
国防学院
法院十字
御苑新城南门
鄠邑区中医医院
工商小区
三球仪
饮食街
电影院
画展路
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
鄠邑汽车北站
鄠邑816路
甘峪口-户县火车站西口
查看线路
甘峪口
马峪口
曹村
清凉山
上涧子
涝河大桥
东涝峪口
土门村
栗峪口西
栗峪口
下庄村
直峪口
王家庄
石西村
石中村
石井镇政府
五号路口
仝夏堡
潘家堡
吴家堡
罗什村
摇头十字
摇村
穆家庄
南关十字
...
32
户县火车站西口
点击查看完整线路
南关中学
三球仪
饮食街
电影院
画展街
画展街十字
32
户县火车站西口
鄠邑905路
鄠邑汽车南站-统一西路同德路口
查看线路
鄠邑汽车南站
鄠邑工商小区
三球仪
鄠邑饮食街
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
鄠邑机场路口
崔南村
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄
西宝路口
...
49
统一西路同德路口
点击查看完整线路
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
东兴庄
富村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
沣西大道咸户路口
咸户路天元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街东段
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
49
统一西路同德路口
鄠邑910路
鄠邑汽车北站-秦岭大道草堂八路口
查看线路
鄠邑汽车北站
鄠邑北转盘
鄠邑教堂路
鄠邑北关中学
长虹十字
画展街
电影院
鄠邑大十字
鄠邑建行
鄠邑区物资局
朝阳小区
鄠邑人民路
鄠邑人人乐
甘亭小丰村
御苑新城
国防学院
西马营
人民路南转盘
余下茶铺
惠安六街坊
余下电影院
惠安文化宫
惠安幼儿园
惠安二商店
沈家营
...
38
秦岭大道草堂八路口
点击查看完整线路
灵山寺
占东村
西炉丹
旧泉坊
六岔路口
炉丹村
庞光新村南
庞光
汉唐公司
秦岭大道草堂五路口
比亚迪生活区
秦岭大道草堂七路口
38
秦岭大道草堂八路口
电影院公交站简介
电影院公交车站几号车到?经过电影院站的公交线路共4条,包括鄠邑102路、鄠邑816路、鄠邑905路等,在此站乘车可前往鄠邑汽车北站、户县火车站西口、统一西路同德路口等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车