公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
水岸东方
水岸东方
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
13路
133路
周至1路
关注公众号查收线路信息
13路
火车站-半坡公交调度站
查看线路
火车站
五路口
朝阳门
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环长乐路口
长乐路公园北路口
康乐路北口
十六街坊
康乐路南口
韩森寨
万寿中路
纬什街
咸宁路卫星测控中心
安装四处
咸宁路田马路口
田家湾
咸宁路咸史路口
穆将王立交西
檀香园
水岸东方二期
水岸东方一期
水岸东方
浐河
...
26
半坡公交调度站
点击查看完整线路
26
半坡公交调度站
133路
浐河-东三环充电站
查看线路
浐河
半坡立交南
东三环韩森东路口
檀香园
穆将王立交西
浐河东路咸宁路口
高科麓湾一期
浐河东路等驾坡路口
高科麓湾国际社区
高科麓湾四期
东三环充电站
周至1路
辛家寨-周至交警大队
查看线路
辛家寨
周至中学
供电公司
沙河桥
水岸东方
摩托城
王婆寺十字
联合医院
卫健局
农业银行
环保局
云塔路
周至汽车站
周至一中
龙记观园
政务中心
城北幼儿园
辛庄十字
周至交警大队
水岸东方公交站简介
水岸东方公交车站几号车到?经过水岸东方站的公交线路共3条,包括13路、133路、周至1路,在此站乘车可前往半坡公交调度站、东三环充电站、周至交警大队。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车