公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
振业泊公馆
振业泊公馆
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
20路
49路
245路
关注公众号查收线路信息
20路
南二环经九路口-安邸立交公交调度站
查看线路
南二环经九路口
兴庆西路建东街口
兴庆西路咸宁路口
兴庆公园西门
兴庆西路柿园路口
新乐路长乐坊路口
安仁坊
康复路
圣荣广场
东二环信和路口
胡家庙
新兴骏景园
兴工路西口
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
十里铺北
华清园小区
苏王村
广运潭大道米秦北路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村南
...
28
安邸立交公交调度站
点击查看完整线路
桃花潭地铁站
振业泊公馆
28
安邸立交公交调度站
49路
安邸立交公交调度站-兴庆西路建东街口
查看线路
安邸立交公交调度站
振业泊公馆
新房村南
广运潭大道广安路口
广兴路西口
广兴路中段
十里铺北路北口
周家坡村
金裕青青家园
矿山路东段
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
...
34
兴庆西路建东街口
点击查看完整线路
大差市
和平门里
和平门外
建东街
李家村
四五一医院
友谊路太乙路口
友谊路乐居场路口
34
兴庆西路建东街口
245路
西安出口加工区-安邸立交公交调度站
查看线路
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
明光路凤城八路口
明光路凤城七路口
明光路凤城五路口
明光路凤城四路口
明光路凤城三路口
文景路凤城三路口
市图书馆
凤城三路凤苑路口
凤城三路(西安市第三医院)
太华路凤城三路口
余家寨
西铁小区
太华路玄武路口
太元路马旗寨路口
太元路西段
太元路太和路口
太元路御井路口
太元路东段
东二环矿山路口
刘南村
矿山路北辰东路口
东方罗马花园
...
31
安邸立交公交调度站
点击查看完整线路
广运潭大道矿山路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道广安路口
新房村南
振业泊公馆
31
安邸立交公交调度站
振业泊公馆公交站简介
振业泊公馆公交车站几号车到?经过振业泊公馆站的公交线路共3条,包括20路、49路、245路,在此站乘车可前往安邸立交公交调度站、兴庆西路建东街口、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车