公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
元鼎路西段
元鼎路西段
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
117路
368路
关注公众号查收线路信息
117路
建元路元鼎路口-公交六公司
查看线路
建元路元鼎路口
建元一路元鼎路口
建元一路元康路口
建元一路元朔大道口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
文景路元鼎路口
元鼎路西段
经开区政务服务中心
西安出口加工区
文景西区东门
明光路凤城九路口
白桦林居北门
文景路凤城九路口
文景路凤城八路口
文景路凤城七路口
文景路凤城六路口
西安中学
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
...
26
公交六公司
点击查看完整线路
26
公交六公司
368路
西安北站南广场-尚稷路草滩八路口
查看线路
西安北站南广场
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
建元路元鼎路口
元光路元鼎路口
文景路元鼎路口
元鼎路西段
明光路元朔大道口
明光路秦汉大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚苑路迅达电缆
尚苑路草滩四路口
尚苑路松速物流
尚苑路大普产业园
尚苑路草滩六路口
尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩七路口
农场场部小区
尚稷路草滩八路口
元鼎路西段公交站简介
元鼎路西段公交车站几号车到?经过元鼎路西段站的公交线路共2条,包括117路、368路,在此站乘车可前往公交六公司、尚稷路草滩八路口。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
阎良603路
阎良903路
阎良901路
阎良K601路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车