公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
圣合家园
圣合家园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
162路
742路
960路
关注公众号查收线路信息
162路
电视塔南-城西京学院
查看线路
电视塔南
电视塔南
丈八东路东口
丈八东路朱雀大街口
潘家庄
丈八东路东仪路口
西安通信学院
世家星城
姜溪花都社区
雁环路东仪路口
欧亚学院
西部大道东仪路口
青城小区
圣合家园
金堆城小区
毓秀园小区
水磨村
长安二中
太阳水岸新城
城西京学院
742路
彰仪村-杜城公交调度站
查看线路
彰仪村
彰仪村西
三府衙村东
三府衙村
南樊新村
南樊一村
南樊二村
师家村
冯家村
张家堡村
西樊村东
西樊村
西樊村西
瓜彰路口
岳村
小江村南
西安信息职业大学
培华学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
...
36
杜城公交调度站
点击查看完整线路
韦曲北站
长安二幼
长兴北路韦曲西街口
塔坡村
圣合家园
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
36
杜城公交调度站
960路
南江兆村-杜城公交调度站
查看线路
南江兆村
中江兆村
北江兆村
马厂水库
马厂枣园
马厂小学
西马厂村委会
南街村
永兴村
永兴路口
兴盛村东
兴盛村北
马厂路口
瓜洲村
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安三中
青年北街南口
西北饭店
绿园
太阳新城
...
33
杜城公交调度站
点击查看完整线路
金堆城小区
圣合家园
凯特美居
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安区热力公司
子午大道樱花二路口
33
杜城公交调度站
圣合家园公交站简介
圣合家园公交车站几号车到?经过圣合家园站的公交线路共3条,包括162路、742路、960路,在此站乘车可前往城西京学院、杜城公交调度站、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车