公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
韦曲北街府东一路口
韦曲北街府东一路口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
126路
286路
742路
960路
关注公众号查收线路信息
126路
郭杜北街公交调度站-三爻
查看线路
郭杜北街公交调度站
高阳一路樱花一路口
文苑北路樱花一路口
居安路樱花一路口
岔道口村北
茅坡路樱花一路口
书香路樱花一路口
书香路樱花二路口
子午大道樱花二路口
长安热力公司
韦曲北街府东一路口
首帕张村
韦曲北街靖宁路口
西部大道靖宁路口
西部大道东仪路口
欧亚学院
东仪路清凉寺路口
清凉寺北路南口
朱雀大街清凉寺路口
三爻
286路
公园北路北段-杜城公交调度站
查看线路
公园北路北段
兴工路东站路口
新兴骏景园北门
新兴骏景园
胡家庙
长缨路四合窑口
长缨路康复路口
三府湾
长缨路华清路口
火车站东
五路口
民乐园
新城广场
西华门
钟楼西
广济街
桥梓口
甜水井
含光门
张家村
黄雁村
何家村
南二环含光路口
含光路崇业路口
吉祥村
...
44
杜城公交调度站
点击查看完整线路
省肿瘤医院
二府庄
东仪路电子二路口
电子二路电子东街口
电子正街电子二路口
北山门
电子正街丈八东路口
双桥头
南三环电子南街口
电子南街雁环路口
电子南街中段
欧亚学院西门
西部大道靖宁路口
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
44
杜城公交调度站
742路
彰仪村-杜城公交调度站
查看线路
彰仪村
彰仪村西
三府衙村东
三府衙村
南樊新村
南樊一村
南樊二村
师家村
冯家村
张家堡村
西樊村东
西樊村
西樊村西
瓜彰路口
岳村
小江村南
西安信息职业大学
培华学院
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安街十字
...
36
杜城公交调度站
点击查看完整线路
韦曲北站
长安二幼
长兴北路韦曲西街口
塔坡村
圣合家园
韦曲北街靖宁路口
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安热力公司
子午大道樱花二路口
36
杜城公交调度站
960路
南江兆村-杜城公交调度站
查看线路
南江兆村
中江兆村
北江兆村
马厂水库
马厂枣园
马厂小学
西马厂村委会
南街村
永兴村
永兴路口
兴盛村东
兴盛村北
马厂路口
瓜洲村
何家营
滨河大道路口
韦曲南地铁站
西寨十字
长安汽车站
樊家十字
长安三中
青年北街南口
西北饭店
绿园
太阳新城
...
33
杜城公交调度站
点击查看完整线路
金堆城小区
圣合家园
凯特美居
首帕张村
韦曲北街府东一路口
长安区热力公司
子午大道樱花二路口
33
杜城公交调度站
韦曲北街府东一路口公交站简介
韦曲北街府东一路口公交车站几号车到?经过韦曲北街府东一路口站的公交线路共4条,包括126路、286路、742路等,在此站乘车可前往三爻、杜城公交调度站、。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车