公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
北辰路任家寨
北辰路任家寨
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
S5路
36路
155路
284路
298路
315路
317路
关注公众号查收线路信息
S5路
三家庄-恒大江湾
查看线路
三家庄
青枫巷永信路口
帽珥冢村西
帽珥冢村东
御井路永淳路口
北辰路任家寨
北辰路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
恒大江湾
36路
北辰路元朔大道口-火车站北
查看线路
北辰路元朔大道口
北辰立交北
北辰立交南
北辰路任家寨
北辰路东方红村
北辰路欧亚四路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚一路口
北辰路永城路口
泘沱村
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙西村
井上村
北二环太华路口
锦园新世纪
北二环贞观路口
公交六公司东区
公交六公司
方新村北
方新村
龙首村
龙首北路龙首东路口
拾翠路龙首北路口
...
28
火车站北
点击查看完整线路
红庙坡路东口
建强路自强路口
28
火车站北
155路
北二环朱宏路口-展盛路香槐路口
查看线路
北二环朱宏路口
北二环明光路口
北二环文景立交
城北客运站
文景路凤城二路口
市图书馆
开元路凤城二路口
贞观路凤城二路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
永顺路永庆路口
珠江新城小区
景云路永泰路口
恒大帝景
景云路永城路口
景云路永信路口
景云路永淳路口
永淳路东口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰路欧亚六路口
广运潭大道欧亚六路口
灞河西路欧亚六路口
展盛路香槐路口
284路
行政中心-惠泽居小区
查看线路
行政中心
开元路凤城八路口
开元路凤城七路口
贞观路凤城七路口
张家堡新区
渭滨路凤城八路口
太华路永淳路口
景云路永淳路口
永淳路东口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
惠泽居小区
298路
火车站北-奥体大道元朔大道口
查看线路
火车站北
太华路自强路口
大华1935
大明宫地铁站
含元殿地铁站
太华路太元路口
太华路玄武路口
井上村
辛家庙西村
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路元朔大道口
北辰路锦绣天下
奥体中心南门
奥体大道港兴二路口
...
27
奥体大道元朔大道口
点击查看完整线路
奥体大道港丰路口
27
奥体大道元朔大道口
315路
陕汽福利区-中交西筑
查看线路
陕汽福利区
长缨北路南口
长缨路万年路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
广运潭大道灞浦四路口
惠泽居小区
广运潭大道秦汉大道口
...
39
中交西筑
点击查看完整线路
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
韩村
车城花园
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕集团
陕汽职大
西金路中段
西金路西口
姬家十字
39
中交西筑
317路
方新村北-泾渭分明生态半岛
查看线路
方新村北
公交六公司
雅荷花园
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
市中医医院
张家堡新区
太华路永淳路口
景云路永淳路口
永淳路东口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰路锦绣天下
上庄村
西安医学院未央校区
八家十字
启源二路西口
启源三路
馨和居小区
...
33
泾渭分明生态半岛
点击查看完整线路
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
泾渭四路
泾渭五路
泾渭七路
泾渭九路
陈家滩村
33
泾渭分明生态半岛
北辰路任家寨公交站简介
北辰路任家寨公交车站几号车到?经过北辰路任家寨站的公交线路共7条,包括S5路、36路、155路等,在此站乘车可前往恒大江湾、火车站北、展盛路香槐路口等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
823路(十里沣河文旅专线)
865路
829路
1013路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车