公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
韩村
韩村
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
315路
318路
319路
328路
371路
鄠邑901路
高陵201路
高陵203路
泾渭环线3号线
关注公众号查收线路信息
315路
陕汽福利区-中交西筑
查看线路
陕汽福利区
长缨北路南口
长缨路万年路口
胡家庙
石家街
东二环米秦北路口
东二环矿山路口
辛家庙
辛家庙立交
浐灞大道西口
祥和居小区
泘沱村
北辰路永城路口
北辰路欧亚一路口
北辰路欧亚二路口
北辰路欧亚四路口
北辰路东方红村
北辰路任家寨
北辰立交南
北辰立交北
北辰村
第五污水处理厂
广运潭大道灞浦四路口
惠泽居小区
广运潭大道秦汉大道口
...
39
中交西筑
点击查看完整线路
启源小区
浐灞国家湿地公园南门
浐灞国家湿地公园西门
长庆东路西口
韩村
车城花园
陕重汽南门
泾渭新城建设办
德仕集团
陕汽职大
西金路中段
西金路西口
姬家十字
39
中交西筑
318路
梁家村-北辰路元朔大道口
查看线路
梁家村
西安工商学院
水景公园
鸿禧花园
东方红路口西韩街
高陵交警大队
鹿苑大道上林一路
高陵区医院西门
鹿苑大道上林二路
鹿苑大道上林三路
鹿苑大道渭阳九路口
耿家村
坡底村
泾惠八路
高墙村
高陵中药城
渭阳八路
北城新天地
高陵三中
蓝湖九郡
泾勤路东口
渭阳路中段
姬家十字
陕重汽北门
陕重汽
...
38
北辰路元朔大道口
点击查看完整线路
车城花园
韩村
长庆东路西口
浐灞过节湿地公园西门
浐灞国家湿地公园南门
启源小区
启源二路中段
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
北辰路锦绣天下
38
北辰路元朔大道口
319路
长庆产业园-长庆兴隆园
查看线路
长庆产业园
昆仑银行西安泾渭园
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾河桥北
昆仑银行泾河工业园支行
长庆东路西口
浐灞国家湿地公园西门
馨和居小区
启源二路西口
八家十字
西安医学院未央校区
上庄村
第五污水处理厂
北辰村
北辰立交北
北辰立交南
红旗东路御井路口
大明宫管业基地
太华路红旗东路口
团结四社
车家堡
徐家堡北街
太华路常青路口
...
33
长庆兴隆园
点击查看完整线路
三家庄
百花村
太华路凤城三路口
凤城三路(西安市第三医院)
凤城三路凤苑路口
市图书馆
尤家庄
33
长庆兴隆园
328路
泾渭分明生态半岛-梁家村
查看线路
泾渭分明生态半岛
陈家滩村
泾渭九路
泾渭七路
泾渭五路
泾渭四路
长庆东路西口
泾渭路泾河桥北
韩村
车城花园
车城花园北门
渭华路南口
高刘村
渭华路
原照村
兵器工业基地
经开第三中学
泾渭路泾高北路口
东城坊村
小村任村
罗家村
西张市村
张市村
东张市村
西苏路口
...
40
梁家村
点击查看完整线路
官路村
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
高陵北关十字
高交路口
电力路口
文卫路东口
东方红路口西韩街
鸿禧花园
水景公园
西安工商学院
40
梁家村
371路
西安北站南广场-高陵文体中心
查看线路
西安北站南广场
文景山公园地铁站
建元二路秦汉大道口
秦汉大道西铜立交西
景家堡
秦汉大道西铜立交东
颐和盛世小区
泾河工业园管委会
长庆西路西口
马家湾十字
龙凤园西门
龙凤园东门
长庆东路西口
泾河桥北
韩村
车城花园
陕重汽
陕重汽北门
西金路西口
西金路中段
鑫隆石油
龙江国际城
桑军大道泾高南路口
桑军大道泾朴路口
桑军大道泾勤路口
...
33
高陵文体中心
点击查看完整线路
桑军大道泾环北路口
桑军大道泾高北路口
桑军大道吉兴路口
陕汽扩能
桑军大道高泾路口
官路村
通远十字
33
高陵文体中心
鄠邑901路
五竹客运站-韩村
查看线路
五竹客运站
石油大学南门
乔家堡
西安体育学院鄠邑校区
鄠邑区政务中心
御苑新城
小丰村
人民路人人乐
鄠邑汽车站
朝阳小区
物资局
建行
大十字
鄠邑钟楼
西转盘
西街村
荣华滨河国际
实验中学
玉蝉十字
玉蝉镇政府
水亭村
索家庄
晋侯村
三号路口
三旗村
...
38
韩村
点击查看完整线路
鄠邑铺尚村
梁庄村
二号路口
响桥村
城角村
成道宫
祖庵汽车站
重阳宫
祖庵西街村
黄堡
元马店
李朱寨
38
韩村
高陵201路
颐和盛世小区-高陵汽车站
查看线路
颐和盛世小区
泾河工业园管委会
泾渭南路东口
马家湾十字
金三角商城
龙凤园西门
龙凤园东门
西营十字
泾河桥南
泾河桥北
韩村
泾渭苑一区
泾渭苑二区
泾欣园西
泾欣园东
泾环南路东口
泾渭馨佳苑
宝管同馨苑
石油机械厂
泾园五路
龙江国际城
泾园七路
泾园八路
泾园九路
临潼庄
...
42
高陵汽车站
点击查看完整线路
北绳刘
高茹路口
车张路口
华邑庄
通远十字
郭路村
史喻村
胡家村
上院村
北街村
高陵北关
高陵区中医院
东街西口
县门街
高陵区电影院
高陵区消防大队
42
高陵汽车站
高陵203路
泾渭馨佳苑-泾渭中路泾渭街办
查看线路
泾渭馨佳苑
泾环南路东口
长庆泾欣园
泾渭大厦
泾渭苑二区
泾渭苑一区
韩村
泾渭路泾河桥北
泾渭路泾河桥南
西营十字
龙凤园东门
龙凤园西门
泾渭广场
泾渭南路
泾渭南路东口
泾渭中路泾渭街办
泾渭环线3号线
北方智造-韩村
查看线路
北方智造
陕汽扩能
西安吉利
康明斯
泾渭中小工业园
蓝湖九郡
西安重工
西金路西口
车城花园
韩村
韩村公交站简介
韩村公交车站几号车到?经过韩村站的公交线路共9条,包括315路、318路、319路等,在此站乘车可前往中交西筑、北辰路元朔大道口、长庆兴隆园等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车