公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
泰和居小区南门
泰和居小区南门
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
160路
168路
197路
727路
关注公众号查收线路信息
160路
公交六公司西区-广运潭大道广安路口
查看线路
公交六公司西区
范北村
北二环朱宏路口
公交总公司
凤城二路西口
海虹小区
明光路凤城二路口
文景路凤城二路口
市图书馆
开元路凤城二路口
贞观路凤城二路口
渭滨路凤城二路口
余家寨
永庆路永顺路口
珠江新城小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
广运潭西路浐灞一路口
广运潭大道浐灞一路口
新房村
广运潭大道广安路口
168路
文景路凤城五路口-安邸立交公交调度站
查看线路
文景路凤城五路口
明珠花园
未央路凤城五路口
尤家庄
开元路凤城四路口
贞观路凤城四路口
渭滨路凤城四路口
百花村
景云路凤城四路口
御井路凤城四路口
御井路凤城三路口
泰和居小区
泰和居小区南门
浐灞一路西口
浐灞一小
浐灞大道西口
北辰东路浐灞大道口
广运潭西路浐灞大道口
新房村
广大门村
浐灞半岛
安邸村
浐灞大道金茂一路口
浐灞商务中心
安邸立交公交调度站
197路
华清园小区-凤城九路开元路口
查看线路
华清园小区
金裕青青家园
周家坡村
十里铺北路北口
广兴路中段
广兴路西口
广运潭西路广安路口
广安路北辰东路口
辛家庙立交东
浐灞大道西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永顺路永庆路口
余家寨
渭滨路凤城二路口
贞观路凤城二路口
开元路凤城二路口
市图书馆
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
凤城九路开元路口
727路
欧亚大道浐河西路口-尚稷路西段公交调度站
查看线路
欧亚大道浐河西路口
广运潭大道欧亚大道口
广运潭大道浐灞三路口
广运潭西路浐灞三路口
广运潭西路浐灞二路口
广运潭西路浐灞一路口
浐灞一小
浐灞一路西口
泰和居小区南门
珠江新城小区
永庆路永顺路口
余家寨
太华路凤城三路口
百花村
渭滨路凤城四路口
贞观路凤城四路口
开元路凤城四路口
尤家庄
未央路凤城五路口
张家堡
行政中心
城市运动公园
未央路凤城十路口
凤城北路中段
北苑地铁站
...
45
尚稷路西段公交调度站
点击查看完整线路
元光路元鼎路口
文景路元朔大道口
明光路元朔大道口
尚苑路尚宏路口
尚苑路草滩一路口
尚苑路长安大学
尚稷路草滩二路口
尚稷路草滩三路口
尚稷路草滩四路口
尚稷路草滩五路口
农场中站
尚稷路草滩六路口
尚稷路草滩七路口
农场场部小区
尚稷路草滩八路口
西安交大城市学院
尚稷路凤城十路口
尚稷路草滩十一路口
渭水汤苑温泉
45
尚稷路西段公交调度站
泰和居小区南门公交站简介
泰和居小区南门公交车站几号车到?经过泰和居小区南门站的公交线路共4条,包括160路、168路、197路等,在此站乘车可前往广运潭大道广安路口、安邸立交公交调度站、凤城九路开元路口等多个地方。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
临潼303路
副840路
副1147路
730路
729路
高新城乡11号线
823路(十里沣河文旅专线)
865路
829路
1013路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车