公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
灞桥区政府
灞桥区政府
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
195路
230路
508路
关注公众号查收线路信息
195路
枣园苏村-世博大道展盛路口
查看线路
枣园苏村
纺东街纺五路口
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺东街纺科路口
灞桥区政府
纺新街
纺建路东段
灞桥园丁小区
长乐路纺渭路口
南程村
贝斯特物流中心
柴家村
申家村
三十四中
灞桥
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
东三环世博大道口
世博大道锦堤一路口
世博大道锦堤二路口
世博大道锦堤三路口
欧亚大道世博大道口
...
27
世博大道展盛路口
点击查看完整线路
世博大道展业路口
27
世博大道展盛路口
230路
泰和居小区-林河春天公交调度站
查看线路
泰和居小区
祥和居小区北门
祥和居小区
浐灞大道西口
辛家庙立交
辛家庙
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
华清立交东
华清路公园北路口
万寿北路北口
公交三公司
十里铺
新桥路北口
十里铺公交调度站
梆子井
官厅立交东
灞桥火车站
申家村
柳新路纺渭路口
柳新路柳虹路口
电厂东路新寺路口
电厂东路席王路口
堡子村
...
30
林河春天公交调度站
点击查看完整线路
纺正街纺一路口
灞桥区政府
鹿塬街纺一路口
鹿塬街纺科路口
30
林河春天公交调度站
508路
信号厂-纺织城枢纽站
查看线路
信号厂
东二环咸宁路口
咸宁路火炬路口
咸宁路公园南路口
纬什街
万寿中路
韩森东路幸福路口
新东尚小区
韩森东路志远巷口
韩森东路西段
韩森东路沁水路口
韩森东路浐河西路口
韩森东路浐河桥西
韩森东路半坡路口
纺西街纺四路口
纺正街纺五路口
纺正街纺科路口
纺正街纺三路口
纺新街纺三路口
灞桥区政府
长乐路新医路口
唐都医院
纺织城枢纽站
灞桥区政府公交站简介
灞桥区政府公交车站几号车到?经过灞桥区政府站的公交线路共3条,包括195路、230路、508路,在此站乘车可前往世博大道展盛路口、林河春天公交调度站、纺织城枢纽站。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
1121路
1062路
1061路
865路
860路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车