公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
西安公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
西安公交
>
万国金色家园
万国金色家园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
16路
262路
289路
关注公众号查收线路信息
16路
公交五公司家属院-石家街
查看线路
公交五公司家属院
永松路
吉祥路永松路口
太白路科技路口
公交五公司
南二环太白立交南
南二环太白立交北
边家村
西北大学
西南城角
含光门
朱雀门
南门外
钟楼南
西华门
新城广场
民乐园
五路口
东五路尚勤路口
火车站东
太华路自强路口
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
...
27
石家街
点击查看完整线路
万国金色家园
27
石家街
262路
灞桥停车场-火车站北
查看线路
灞桥停车场
世博园得宝门
读书村北
世博大道香湖湾一路口
世博园锦绣门
香湖湾地铁站
广运潭
浐灞商务中心
安邸村
浐灞半岛
广大门村
新房村
广运潭大道广安路口
广运潭大道玄武东路口
广运潭大道矿山路口
东方罗马花园
矿山路北辰东路口
刘南村
东二环矿山路口
东二环米秦北路口
石家街
万国金色家园
八府庄
含元北路南口
含元路建华路口
...
28
火车站北
点击查看完整线路
大华1935
太华路自强路口
28
火车站北
289路
未央路凤城五路口-半坡公交调度站
查看线路
未央路凤城五路口
开元路凤城五路口
开元路凤城五路口
尤家庄
市图书馆
雅荷花园
公交六公司东区
北二环贞观路口
锦园新世纪
太华路玄武路口
太华路太元路口
含元殿地铁站
大明宫地铁站
大华1935
含元路建华路口
含元北路南口
八府庄
万国金色家园
石家街
胡家庙
长缨路万年路口
长缨北路南口
王家坟
万寿北路南段
长乐路万寿路口
...
37
半坡公交调度站
点击查看完整线路
韩森寨
韩森东路幸福中路口
新东尚小区
韩森东路志远巷口
韩森东路西段
韩森东路沁水路口
韩森东路浐河西路口
韩森东路浐河桥东
郭家滩
半坡路北段
半坡博物馆
37
半坡公交调度站
万国金色家园公交站简介
万国金色家园公交车站几号车到?经过万国金色家园站的公交线路共3条,包括16路、262路、289路,在此站乘车可前往石家街、火车站北、半坡公交调度站。8684西安公交网祝您旅途愉快!
西安最近更新线路
高新旅游1号线
185路
高新6号线
346路区间
332路
高新城乡1号线
高新城乡15号线
高新城乡3号线
287路
140路
周边城市公交
西安公交
咸阳公交
商洛公交
安康公交
宝鸡公交
延安公交
榆林公交
汉中公交
渭南公交
铜川公交
城固公交
勉县公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
西安地铁
西安生活
西安地图
西安天气
大巴包车